Vereinsspielplan

Datum, Zeit Spielort Heimteam Gastteam
23.06.2024, 17:00 Sporthalle Moos (Gümligen) Bern Capitals Ost NLB Männer
14.09.2024, 10:00 Kirchwies (Egg b. Zürich) Pfannenstiel Egg II Männer GF 3. Liga
14.09.2024, 15:00 MZH Schwarz (Rüti ZH) FB Riders DBR Juniorinnen U17 Inter
14.09.2024, 17:00 Ste. Croix (Fribourg) Floorball Fribourg NLB Männer
14.09.2024, 19:30 MZH Schwarz (Rüti ZH) FB Riders DBR L-UPL Frauen
15.09.2024, 09:00 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) Junioren D+ Kloten-Dietlikon Jets I
15.09.2024, 09:00 Berufsschule Uster (Uster) Zürich Oberland Pumas II Junioren D+
15.09.2024, 10:50 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) THS Adliswil Junioren D+
15.09.2024, 10:50 Berufsschule Uster (Uster) Junioren D+ UHC Eschenbach
15.09.2024, 12:15 Sporthalle Hirslen (Bülach) U16 B UHC Uster II
15.09.2024, 12:30 - Junioren E Glattal Falcons I
15.09.2024, 12:40 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) UHC Uster I Junioren D+
15.09.2024, 13:30 - Junioren E UHC Wehntal Regensdorf I
15.09.2024, 14:30 Rennweg (Winterthur) Junioren U14 A Zürich Oberland Pumas
15.09.2024, 14:30 - UHC ÜDIKER LIONS I Junioren E
15.09.2024, 15:25 Farlifang (Zumikon) Juniorinnen D Floorball Zurich Lioness II
15.09.2024, 17:15 Farlifang (Zumikon) UHC ÜDIKER LIONS Juniorinnen D
15.09.2024, 01:00 - U21 B Jona-Uznach Flames
15.09.2024, 01:00 - Unihockey Basel Regio U21 A
21.09.2024, 09:00 Rennweg (Winterthur) Juniorinnen C Zürisee Unihockey ZKH II
21.09.2024, 11:45 Rennweg (Winterthur) Glattal Falcons Juniorinnen C
21.09.2024, 14:30 Rennweg (Winterthur) Juniorinnen C Bülach Floorball
21.09.2024, 16:20 Rennweg (Winterthur) Floorball Zurich Lioness I Juniorinnen C
21.09.2024, 01:00 - U21 A Unihockey Berner Oberland
21.09.2024, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter Unihockey Berner Oberland
22.09.2024, 09:00 Oberseen (Winterthur) Juniorinnen U17 piranha academy regio
22.09.2024, 10:00 Sporthalle Ruebisbach (Kloten) Unihockey Langenthal Aarwangen Junioren U14 A
22.09.2024, 11:45 Oberseen (Winterthur) Bassersdorf Nürensdorf I Juniorinnen U17
22.09.2024, 13:35 Rennweg (Winterthur) Bülach Floorball Junioren U14 B
22.09.2024, 14:30 Farlifang (Zumikon) Lions Meilen Uetikon Männer GF 3. Liga
22.09.2024, 14:30 Turnhalle Ritschberg (Elgg) UHC Rappi Tigers Männer KF 5. Liga
22.09.2024, 14:30 - Zürich Oberland Pumas IV Junioren D+
22.09.2024, 15:25 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) U18 C Floorball Albis
22.09.2024, 16:20 Rennweg (Winterthur) Junioren U14 B HC Rychenberg Winterthur II
22.09.2024, 16:20 - Junioren D+ Red Lions Frauenfeld I
22.09.2024, 17:15 Turnhalle Ritschberg (Elgg) Männer KF 5. Liga UHC Elgg III
22.09.2024, 17:15 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) Wolves Züri Unterland U18 C
22.09.2024, 01:00 - NLB Männer Ticino Unihockey
22.09.2024, 01:00 - Red Lions Frauenfeld U21 B
22.09.2024, 01:00 - L-UPL Frauen Unihockey Berner Oberland
28.09.2024, 11:00 Arti e Mestieri (Bellinzona) Ticino Unihockey U21 B
28.09.2024, 11:45 Sporthalle Hardau (Zürich) Junioren D+ Grasshopper Club Zürich III
28.09.2024, 12:15 Halle Matte (Magden) Junioren U14 A SV Wiler-Ersigen II
28.09.2024, 14:30 Sporthalle Hardau (Zürich) Innebandy Zürich 11 Junioren D+
28.09.2024, 01:00 - Unihockey Limmattal NLB Männer
29.09.2024, 09:30 Sporthalle Hirslen (Bülach) Junioren E Kloten-Dietlikon Jets I
29.09.2024, 10:00 Sporthalle Hirslen (Bülach) Junioren E Bassersdorf Nürensdorf IV
29.09.2024, 10:30 Sporthalle Hirslen (Bülach) Junioren E Winkler Ducks
29.09.2024, 11:00 Sporthalle Hirslen (Bülach) Winkler Ducks Junioren E
29.09.2024, 11:30 Sporthalle Hirslen (Bülach) Bassersdorf Nürensdorf IV Junioren E
29.09.2024, 14:30 Sportzentrum Burkertsmatt (Widen) U16 B Bülach Floorball
29.09.2024, 01:00 - NLB Männer Ad Astra Obwalden
29.09.2024, 01:00 - L-UPL Frauen piranha chur
29.09.2024, 01:00 - U21 A piranha chur
29.09.2024, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter piranha chur
05.10.2024, 10:00 Rennweg (Winterthur) HC Rychenberg Winterthur Junioren U14 A
05.10.2024, 10:00 Kirchwies (Egg b. Zürich) U16 B Pfannenstiel Egg
05.10.2024, 12:15 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Glattal Falcons II Männer GF 3. Liga
06.10.2024, 09:00 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Bülach Floorball II Männer GF 4. Liga
06.10.2024, 10:50 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Männer GF 4. Liga UHC Winterthur United II
06.10.2024, 01:00 - NLB Männer UHC Lok Reinach
06.10.2024, 01:00 - U21 B White Indians Inwil-Baar
06.10.2024, 01:00 - Skorpion Emmental Zollbrück L-UPL Frauen
06.10.2024, 01:00 - Skorpion Emmental Zollbrück U21 A
06.10.2024, 01:00 - Skorpion Emmental Zollbrück Juniorinnen U17 Inter
12.10.2024, 01:00 - U21 A Wizards Bern Burgdorf
13.10.2024, 09:55 Halle für Alle (Stäfa) Männer KF 5. Liga Pfannenstiel Egg V
13.10.2024, 12:40 Halle für Alle (Stäfa) Männer KF 5. Liga UHC Wängi II
13.10.2024, 16:00 Kirchwies (Egg b. Zürich) Pfannenstiel Egg NLB Männer
13.10.2024, 01:00 - L-UPL Frauen Red Ants Winterthur
13.10.2024, 01:00 - U21 A Red Ants Winterthur
13.10.2024, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter Red Ants Winterthur
20.10.2024, 14:30 - Innebandy Zürich 11 Männer GF 3. Liga
20.10.2024, 01:00 - Unihockey Luzern U21 B
26.10.2024, 09:00 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Red Ants Winterthur I Juniorinnen C
26.10.2024, 10:50 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Red Ants Winterthur I Juniorinnen C
26.10.2024, 11:45 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Juniorinnen C Zürisee Unihockey ZKH I
26.10.2024, 12:00 HPS (Winkel) Winkler Ducks Junioren E
26.10.2024, 12:30 HPS (Winkel) Junioren E Red Ants Winterthur II
26.10.2024, 13:30 HPS (Winkel) Junioren E Kloten-Dietlikon Jets III
26.10.2024, 13:35 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Chilis Rümlang-Regensdorf Juniorinnen C
26.10.2024, 14:00 HPS (Winkel) Junioren E Red Ants Winterthur II
26.10.2024, 14:30 HPS (Winkel) Winkler Ducks Junioren E
26.10.2024, 01:00 - NLB Männer UHC Grünenmatt
27.10.2024, 09:00 Gewerbliche Berufsschule (Chur) piranha chur II Juniorinnen U17
27.10.2024, 09:00 - UHC Wehntal Regensdorf I Junioren E
27.10.2024, 10:30 - Glattal Falcons I Junioren E
27.10.2024, 10:50 Sporthalle Stighag (Kloten) Junioren D+ UHC Uster II
27.10.2024, 11:00 - Junioren E Grasshopper Club Zürich III
27.10.2024, 11:45 Gewerbliche Berufsschule (Chur) Juniorinnen U17 UHC Sarganserland
27.10.2024, 11:45 Sporthalle Stighag (Kloten) Junioren D+ Grasshopper Club Zürich III
27.10.2024, 12:15 Angelrain (Lenzburg) U16 B UHC Mutschellen
27.10.2024, 12:40 Sporthalle Stighag (Kloten) Junioren D+ UHC Uster I
27.10.2024, 13:35 Sporthalle Stighag (Kloten) UHC Wehntal Regensdorf Junioren D+
27.10.2024, 14:30 Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf) THS Adliswil II Männer GF 4. Liga
27.10.2024, 14:30 Sportanlage Grossmatt (Kirchberg BE) Unihockey Fricktal Junioren U14 A
27.10.2024, 14:30 - Junioren U14 B HC Rychenberg Winterthur III
27.10.2024, 15:25 Sportzentrum Schachen (Bonstetten) Innebandy Zürich 11 U18 C
27.10.2024, 15:25 Sporthalle Stighag (Kloten) UHC Winterthur United I Junioren D+
27.10.2024, 15:25 Turnhalle Rain (Jona) Zürisee Unihockey ZKH Juniorinnen D
27.10.2024, 16:20 Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf) Männer GF 4. Liga Legion Wasserschloss IV
27.10.2024, 17:15 - Junioren U14 B Bassersdorf Nürensdorf I
27.10.2024, 17:15 Sportzentrum Schachen (Bonstetten) Bassersdorf Nürensdorf U18 C
27.10.2024, 17:15 Sporthalle Stighag (Kloten) Junioren D+ FB Riders DBR I
27.10.2024, 17:15 Turnhalle Rain (Jona) Vipers InnerSchwyz Juniorinnen D
27.10.2024, 01:00 - UHC Thun NLB Männer
27.10.2024, 01:00 - U21 B Ad Astra Obwalden
27.10.2024, 01:00 - WASA St. Gallen L-UPL Frauen
27.10.2024, 01:00 - WASA St. Gallen U21 A
27.10.2024, 01:00 - Red Lions Frauenfeld Juniorinnen U17 Inter
02.11.2024, 14:00 Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf) Bassersdorf Nürensdorf U21 B
02.11.2024, 01:00 - NLB Männer Unihockey Langenthal Aarwangen
03.11.2024, 10:00 Farlifang (Zumikon) Zürisee Unihockey ZKH Männer GF 3. Liga
03.11.2024, 13:35 Dammbühlhalle (Wängi) Männer KF 5. Liga UHC Winterthur United III
03.11.2024, 15:25 Dammbühlhalle (Wängi) Männer KF 5. Liga emotion weinfelden II
03.11.2024, 17:00 Mehrzweckhalle Klosters Platz (Klosters Platz) I. M. Davos-Klosters NLB Männer
10.11.2024, 09:00 Berufsschule Uster (Uster) UHC Wehntal Regensdorf Junioren D+
10.11.2024, 09:00 - FB Riders DBR II Junioren D+
10.11.2024, 09:55 Rennweg (Winterthur) Red Lions Frauenfeld Junioren U14 B
10.11.2024, 09:55 Berufsschule Uster (Uster) THS Adliswil Junioren D+
10.11.2024, 10:50 Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen) FB Riders DBR II Juniorinnen U17
10.11.2024, 10:50 Berufsschule Uster (Uster) Junioren D+ Innebandy Zürich 11
10.11.2024, 11:45 Rennweg (Winterthur) UHC Winterthur United II Junioren U14 B
10.11.2024, 11:45 Berufsschule Uster (Uster) Junioren D+ UHC Uster II
10.11.2024, 11:45 - UHC Uster III Junioren D+
10.11.2024, 12:40 Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen) WASA St. Gallen Juniorinnen U17
10.11.2024, 14:30 Berufsschule Uster (Uster) UHC Winterthur United Junioren U14 A
10.11.2024, 16:45 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) U16 B Unihockey Aargau United
16.11.2024, 09:00 Schulanlage Thurgauerstrasse (Zürich) Juniorinnen C Glattal Falcons
16.11.2024, 10:50 Schulanlage Thurgauerstrasse (Zürich) Juniorinnen C Kloten-Dietlikon Jets I
16.11.2024, 12:00 Sporthalle Hardau (Zürich) Junioren E Glattal Falcons I
16.11.2024, 12:40 Schulanlage Thurgauerstrasse (Zürich) Chilis Rümlang-Regensdorf Juniorinnen C
16.11.2024, 13:00 Sporthalle Hardau (Zürich) THS Adliswil Junioren E
16.11.2024, 14:30 Sporthalle Hardau (Zürich) Junioren E Grasshopper Club Zürich III
16.11.2024, 16:45 Alte Turnhalle Allmend (Meilen) Wolves Züri Unterland I Männer GF 3. Liga
17.11.2024, 09:00 Oberseen (Winterthur) Junioren E Kloten-Dietlikon Jets I
17.11.2024, 10:00 Oberseen (Winterthur) UHC Winterthur United III Junioren E
17.11.2024, 10:30 Oberseen (Winterthur) Red Ants Winterthur II Junioren E
17.11.2024, 11:00 Oberseen (Winterthur) Junioren E UHC Winterthur United III
17.11.2024, 11:30 Oberseen (Winterthur) Junioren E Red Ants Winterthur II
17.11.2024, 14:30 - U18 C Kadetten UH Schaffhausen
17.11.2024, 14:30 MZH Hofacker (Rickenbach Sulz) Juniorinnen D Red Ants Winterthur I
17.11.2024, 15:25 Hüenerweid (Dietlikon) Bassersdorf Nürensdorf II Männer GF 4. Liga
17.11.2024, 17:15 Hüenerweid (Dietlikon) Männer GF 4. Liga Kadetten UH Schaffhausen II
17.11.2024, 17:15 - Unihockey Fricktal U18 C
17.11.2024, 17:15 MZH Hofacker (Rickenbach Sulz) Jona-Uznach Flames Juniorinnen D
17.11.2024, 01:00 - NLB Männer Regazzi Verbano UH Gordola
17.11.2024, 01:00 - U21 B Red Devils March-Höfe
17.11.2024, 01:00 - L-UPL Frauen UHC Laupen ZH
17.11.2024, 01:00 - U21 A UHC Laupen ZH
17.11.2024, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter UHC Laupen ZH
23.11.2024, 13:30 Sporthalle Hardau (Zürich) U16 B Glattal Falcons
23.11.2024, 01:00 - U21 A Unihockey Basel Regio
24.11.2024, 09:55 - UHC Uster II Junioren D+
24.11.2024, 11:00 - THS Adliswil Junioren D+
24.11.2024, 11:15 Dreifachturnhalle Kreuzfeld (Langenthal) Junioren U14 A UHC Uster
24.11.2024, 11:45 - Junioren D+ Red Lions Frauenfeld III
24.11.2024, 12:50 - UHC Uster I Junioren D+
24.11.2024, 14:30 Sporthalle Riet (Sargans) Red Ants Winterthur II Juniorinnen U17
24.11.2024, 14:50 - Junioren D+ UHC Wehntal Regensdorf
24.11.2024, 17:15 Sporthalle Riet (Sargans) Bassersdorf Nürensdorf II Juniorinnen U17
24.11.2024, 01:00 - NLB Männer Floorball Fribourg
24.11.2024, 01:00 - Chur Unihockey U21 B
24.11.2024, 01:00 - Zug United L-UPL Frauen
24.11.2024, 01:00 - U21 A Zug United
24.11.2024, 01:00 - Zug United Juniorinnen U17 Inter
30.11.2024, 16:45 Kirchwies (Egg b. Zürich) Zürich Oberland Pumas II Männer GF 3. Liga
30.11.2024, 18:00 Arti e Mestieri (Bellinzona) Ticino Unihockey NLB Männer
30.11.2024, 01:00 Sporthalle Grünfeld (Jona) Jona-Uznach Flames U21 B
30.11.2024, 01:00 Neue Schützenmatt (Burgdorf) Wizards Bern Burgdorf U21 A
01.12.2024, 12:15 Rennweg (Winterthur) UHC Winterthur United Junioren U14 A
01.12.2024, 13:35 Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf) Bassersdorf Nürensdorf II Junioren U14 B
01.12.2024, 16:20 Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf) Grasshopper Club Zürich III Junioren U14 B
01.12.2024, 01:00 - NLB Männer Unihockey Limmattal
01.12.2024, 01:00 - L-UPL Frauen Wizards Bern Burgdorf
01.12.2024, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter UH Lejon Zäziwil
07.12.2024, 09:55 MZH Schwarz (Rüti ZH) Junioren D+ Zürich Oberland Pumas IV
07.12.2024, 09:55 - Juniorinnen C Zürisee Unihockey ZKH I
07.12.2024, 11:45 MZH Schwarz (Rüti ZH) UHC Uster III Junioren D+
07.12.2024, 11:45 - Juniorinnen C Zürisee Unihockey ZKH II
07.12.2024, 14:30 - Bülach Floorball Juniorinnen C
07.12.2024, 16:45 Alte Turnhalle Allmend (Meilen) Männer GF 3. Liga Pfannenstiel Egg II
07.12.2024, 16:45 MZTH Hermetsbüel (Hittnau) Unihockey Fricktal Junioren U14 A
07.12.2024, 17:15 - Red Lions Frauenfeld Juniorinnen C
07.12.2024, 19:00 RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen) Unihockey Berner Oberland U21 A
07.12.2024, 01:00 - L-UPL Frauen FB Riders DBR
07.12.2024, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter FB Riders DBR
08.12.2024, 09:00 BBC Arena (Schaffhausen) Glattal Falcons III Männer GF 4. Liga
08.12.2024, 09:00 - UHC Wehntal Regensdorf Junioren D+
08.12.2024, 09:30 Geeren (Bassersdorf) Junioren E Winkler Ducks
08.12.2024, 09:55 Hüenerweid (Dietlikon) Zürich Oberland Pumas Juniorinnen U17
08.12.2024, 10:00 - Grasshopper Club Zürich II U16 B
08.12.2024, 10:30 Geeren (Bassersdorf) Junioren E Bassersdorf Nürensdorf IV
08.12.2024, 11:00 - Junioren D+ Innebandy Zürich 11
08.12.2024, 11:30 Geeren (Bassersdorf) HC Rychenberg Winterthur I Junioren E
08.12.2024, 11:45 BBC Arena (Schaffhausen) Innebandy Zürich 11 II Männer GF 4. Liga
08.12.2024, 12:00 Geeren (Bassersdorf) Junioren E Red Ants Winterthur II
08.12.2024, 12:30 Sportzentrum Burkertsmatt (Widen) UHC Wehntal Regensdorf I Junioren E
08.12.2024, 12:50 - Junioren D+ THS Adliswil
08.12.2024, 13:00 Sportzentrum Burkertsmatt (Widen) Junioren E UHC Mutschellen II
08.12.2024, 13:00 Geeren (Bassersdorf) Bülach Floorball IV Junioren E
08.12.2024, 14:00 Sportzentrum Burkertsmatt (Widen) UHC ÜDIKER LIONS I Junioren E
08.12.2024, 14:30 Kultur- und Sportzentrum Gries (Volketswil) Männer KF 5. Liga Unihockey am Greifensee
08.12.2024, 14:30 Geeren (Bassersdorf) Junioren E UHC Winterthur United III
08.12.2024, 15:25 Sporthalle Stighag (Kloten) U18 C Pfannenstiel Egg
08.12.2024, 15:25 Riedlandhalle (Tuggen) Juniorinnen D Red Devils March-Höfe
08.12.2024, 15:45 - Junioren D+ Grasshopper Club Zürich III
08.12.2024, 16:00 RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen) Unihockey Berner Oberland Juniorinnen U17 Inter
08.12.2024, 16:20 Kultur- und Sportzentrum Gries (Volketswil) Männer KF 5. Liga Black Barons Wil II
08.12.2024, 17:15 Sporthalle Stighag (Kloten) U18 C TV Oberwil BL
08.12.2024, 17:15 Riedlandhalle (Tuggen) Juniorinnen D Floorball Zurich Lioness I
08.12.2024, 19:00 RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen) Unihockey Berner Oberland L-UPL Frauen
08.12.2024, 01:00 - U21 B Red Lions Frauenfeld
21.12.2024, 09:00 Berufsschule Uster (Uster) Junioren U14 A UHC Uster
21.12.2024, 09:55 Tüfi (Adliswil) Grasshopper Club Zürich III Junioren D+
21.12.2024, 09:55 Sporthalle Hirslen (Bülach) Floorball Zurich Lioness I Juniorinnen C
21.12.2024, 10:50 Sporthalle Hirslen (Bülach) Juniorinnen C Red Lions Frauenfeld
21.12.2024, 11:00 Gewerbliche Berufsschule (Chur) piranha chur Juniorinnen U17 Inter
21.12.2024, 11:55 Tüfi (Adliswil) Junioren D+ UHC Uster II
21.12.2024, 12:50 Tüfi (Adliswil) Innebandy Zürich 11 Junioren D+
21.12.2024, 13:30 Sporthalle Stighag (Kloten) UHC Uster II U16 B
21.12.2024, 14:00 Gewerbliche Berufsschule (Chur) piranha chur U21 A
21.12.2024, 14:50 Tüfi (Adliswil) Junioren D+ UHC Uster I
21.12.2024, 17:00 Gewerbliche Berufsschule (Chur) piranha chur L-UPL Frauen
21.12.2024, 19:00 Pfrundmatt (Reinach AG) UHC Lok Reinach NLB Männer
22.12.2024, 09:30 Sporthalle Stighag (Kloten) Winkler Ducks Junioren E
22.12.2024, 09:55 Sporthalle Hirslen (Bülach) Junioren U14 B UHC Wängi
22.12.2024, 10:00 Sporthalle Stighag (Kloten) Junioren E UHC Winterthur United III
22.12.2024, 10:50 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Zürich Oberland Pumas Juniorinnen D
22.12.2024, 11:00 Sporthalle Stighag (Kloten) HC Rychenberg Winterthur I Junioren E
22.12.2024, 12:00 Sporthalle Stighag (Kloten) UHC ÜDIKER LIONS I Junioren E
22.12.2024, 12:30 Sporthalle Stighag (Kloten) Bassersdorf Nürensdorf IV Junioren E
22.12.2024, 13:00 Sporthalle Stighag (Kloten) Junioren E Red Ants Winterthur II
22.12.2024, 13:30 Sporthalle Stighag (Kloten) Grasshopper Club Zürich III Junioren E
22.12.2024, 13:35 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Junioren D+ Red Lions Frauenfeld I
22.12.2024, 14:00 Sporthalle Stighag (Kloten) Junioren E Crusaders 95 Zürich II
22.12.2024, 14:00 Sporthalle Stighag (Kloten) Bülach Floorball IV Junioren E
22.12.2024, 15:25 - UHC Lokomotive Stäfa II Männer KF 5. Liga
22.12.2024, 16:20 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Zürich Oberland Pumas II Junioren D+
22.12.2024, 17:15 - Männer KF 5. Liga UHC Rappi Tigers
22.12.2024, 01:00 - U21 B Ticino Unihockey
11.01.2025, 09:00 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) UHC Uster I Junioren D+
11.01.2025, 11:00 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) Junioren D+ UHC Wehntal Regensdorf
11.01.2025, 13:45 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) UHC Uster II Junioren D+
11.01.2025, 14:50 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) THS Adliswil Junioren D+
11.01.2025, 16:45 MZTH Hermetsbüel (Hittnau) Männer GF 3. Liga Lions Meilen Uetikon
11.01.2025, 16:45 Kirchwies (Egg b. Zürich) Bülach Floorball U16 B
12.01.2025, 09:00 MZTH Hermetsbüel (Hittnau) Juniorinnen U17 FB Riders DBR II
12.01.2025, 09:55 - Zürich Oberland Pumas IV Junioren D+
12.01.2025, 10:50 MZTH Hermetsbüel (Hittnau) WASA St. Gallen Juniorinnen U17
12.01.2025, 11:45 - Junioren D+ UHC Uster III
12.01.2025, 14:30 Thomasgarten (Oberwil BL) Grasshopper Club Zürich II U18 C
12.01.2025, 16:20 Thomasgarten (Oberwil BL) Floorball Albis U18 C
12.01.2025, 16:45 Dreifachturnhalle Kreuzfeld (Langenthal) Junioren U14 A UHC Winterthur United
12.01.2025, 01:00 - Ad Astra Obwalden NLB Männer
12.01.2025, 01:00 Sternmatt II, 3-fach Turnhalle (Baar) White Indians Inwil-Baar U21 B
12.01.2025, 01:00 - L-UPL Frauen Skorpion Emmental Zollbrück
12.01.2025, 01:00 - U21 A Skorpion Emmental Zollbrück
12.01.2025, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter Skorpion Emmental Zollbrück
18.01.2025, 09:00 Farlifang (Zumikon) Juniorinnen C Kloten-Dietlikon Jets II
18.01.2025, 10:50 Farlifang (Zumikon) Chilis Rümlang-Regensdorf Juniorinnen C
18.01.2025, 11:45 Farlifang (Zumikon) Juniorinnen C Zürisee Unihockey ZKH II
18.01.2025, 12:00 Tüfi (Adliswil) Junioren E Glattal Falcons I
18.01.2025, 13:00 Tüfi (Adliswil) UHC Mutschellen II Junioren E
18.01.2025, 14:30 Tüfi (Adliswil) Junioren E Crusaders 95 Zürich II
18.01.2025, 01:00 - Red Ants Winterthur L-UPL Frauen
18.01.2025, 01:00 - Red Ants Winterthur U21 A
19.01.2025, 09:00 - Junioren D+ THS Adliswil
19.01.2025, 09:55 - HC Rychenberg Winterthur III Junioren U14 B
19.01.2025, 10:00 Berufsschule Widum (Wetzikon ZH) Pfannenstiel Egg U16 B
19.01.2025, 11:55 - Junioren D+ Grasshopper Club Zürich III
19.01.2025, 12:15 Sporthalle Heiget (Fehraltorf) Junioren U14 A Unihockey Fricktal
19.01.2025, 12:40 - Junioren U14 B Red Lions Frauenfeld
19.01.2025, 12:50 - UHC Wehntal Regensdorf Junioren D+
19.01.2025, 13:35 - Red Lions Frauenfeld I Junioren D+
19.01.2025, 13:35 Schulanlage Thurgauerstrasse (Zürich) Juniorinnen D UHC ÜDIKER LIONS
19.01.2025, 14:50 - Junioren D+ Innebandy Zürich 11
19.01.2025, 15:25 Schulanlage Thurgauerstrasse (Zürich) Red Ants Winterthur I Juniorinnen D
19.01.2025, 16:20 - Junioren D+ Zürich Oberland Pumas II
19.01.2025, 01:00 - NLB Männer Pfannenstiel Egg
19.01.2025, 01:00 - U21 B Unihockey Luzern
19.01.2025, 01:00 - L-UPL Frauen WASA St. Gallen
19.01.2025, 01:00 - U21 A WASA St. Gallen
19.01.2025, 01:00 - Red Ants Winterthur Juniorinnen U17 Inter
25.01.2025, 12:15 Sporthalle Stighag (Kloten) Männer GF 3. Liga Glattal Falcons II
25.01.2025, 18:00 Forum Sumiswald AG (Sumiswald) UHC Grünenmatt NLB Männer
26.01.2025, 09:00 Kirchwies (Egg b. Zürich) UHC Elgg III Männer KF 5. Liga
26.01.2025, 10:50 Oberseen (Winterthur) Männer GF 4. Liga Bülach Floorball II
26.01.2025, 10:50 Kirchwies (Egg b. Zürich) Männer KF 5. Liga UHC Lokomotive Stäfa II
26.01.2025, 12:30 - Junioren E Kloten-Dietlikon Jets I
26.01.2025, 13:00 - Junioren E Bülach Floorball IV
26.01.2025, 13:30 - Junioren E HC Rychenberg Winterthur I
26.01.2025, 13:35 Oberseen (Winterthur) Männer GF 4. Liga UHC Herisau II
26.01.2025, 14:00 - HC Rychenberg Winterthur I Junioren E
26.01.2025, 14:30 - Bülach Floorball IV Junioren E
26.01.2025, 01:00 - NLB Männer UHC Thun
26.01.2025, 01:00 - Ad Astra Obwalden U21 B
02.02.2025, 09:00 Sporthalle Hardau (Zürich) U18 C Wolves Züri Unterland
02.02.2025, 09:00 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) Innebandy Zürich 11 Junioren D+
02.02.2025, 11:00 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) Junioren D+ UHC Uster I
02.02.2025, 11:45 Sporthalle Hardau (Zürich) U18 C Grasshopper Club Zürich II
02.02.2025, 13:45 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) Grasshopper Club Zürich III Junioren D+
02.02.2025, 14:30 Sporthalle Vial (Domat/Ems) Zürich Oberland Pumas Juniorinnen U17
02.02.2025, 15:45 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) Junioren D+ UHC Uster II
02.02.2025, 16:20 Sporthalle Vial (Domat/Ems) Juniorinnen U17 piranha academy regio
08.02.2025, 11:00 Sporthalle Elba (Wald ZH) UHC Laupen ZH Juniorinnen U17 Inter
08.02.2025, 14:00 Sporthalle Elba (Wald ZH) UHC Laupen ZH U21 A
08.02.2025, 16:45 Sporthalle Hirslen (Bülach) UHC Mutschellen U16 B
08.02.2025, 17:00 Dreifachturnhalle Kreuzfeld (Langenthal) Unihockey Langenthal Aarwangen NLB Männer
08.02.2025, 20:00 Sporthalle Elba (Wald ZH) UHC Laupen ZH L-UPL Frauen
09.02.2025, 10:00 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) Männer GF 3. Liga Innebandy Zürich 11
09.02.2025, 13:35 Oberseen (Winterthur) UHC Wängi II Männer KF 5. Liga
09.02.2025, 14:30 Turnhalle Liebrüti (Kaiseraugst) UHC Uster Junioren U14 A
09.02.2025, 16:20 Oberseen (Winterthur) Pfannenstiel Egg V Männer KF 5. Liga
09.02.2025, 01:00 - U21 B Bassersdorf Nürensdorf
15.02.2025, 13:30 - Zug United U21 A
15.02.2025, 01:00 - NLB Männer I. M. Davos-Klosters
16.02.2025, 09:00 Sportanlage Grossmatt (Kirchberg BE) UHC Winterthur United Junioren U14 A
16.02.2025, 11:15 Sporthalle Hardau (Zürich) Unihockey Aargau United U16 B
16.02.2025, 14:30 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) Männer GF 3. Liga Zürisee Unihockey ZKH
16.02.2025, 14:30 Tüfi (Adliswil) UHC Winterthur United II Männer GF 4. Liga
16.02.2025, 14:30 Dammbühlhalle (Wängi) Junioren U14 B UHC Wängi
16.02.2025, 16:20 Tüfi (Adliswil) UHC Herisau II Männer GF 4. Liga
16.02.2025, 16:30 Mehrzweckhalle (Altendorf) Red Devils March-Höfe U21 B
16.02.2025, 17:15 Dammbühlhalle (Wängi) HC Rychenberg Winterthur II Junioren U14 B
16.02.2025, 19:30 Pal. Gottardo CST (Tenero) Regazzi Verbano UH Gordola NLB Männer
16.02.2025, 01:00 - L-UPL Frauen Zug United
16.02.2025, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter Zug United
23.02.2025, 09:00 MZH Schwarz (Rüti ZH) FB Riders DBR II Juniorinnen U17
23.02.2025, 10:50 MZH Schwarz (Rüti ZH) Juniorinnen U17 WASA St. Gallen
23.02.2025, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter Red Lions Frauenfeld
01.03.2025, 12:15 Angelrain (Lenzburg) Glattal Falcons U16 B
01.03.2025, 14:30 Sporthalle Stighag (Kloten) Unihockey Fricktal Junioren U14 A
01.03.2025, 14:30 Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld) Floorball Zurich Lioness I Juniorinnen C
01.03.2025, 15:25 Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld) Chilis Rümlang-Regensdorf Juniorinnen C
01.03.2025, 16:20 Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld) Juniorinnen C Zürisee Unihockey ZKH II
01.03.2025, 17:00 Neue Schützenmatt (Burgdorf) Wizards Bern Burgdorf L-UPL Frauen
01.03.2025, 17:15 Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld) Juniorinnen C Floorball Zurich Lioness I
02.03.2025, 09:00 Halle Matte (Magden) U18 C Bassersdorf Nürensdorf
02.03.2025, 09:55 Sportzentrum (Herisau) Legion Wasserschloss IV Männer GF 4. Liga
02.03.2025, 09:55 Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf) Junioren U14 B HC Rychenberg Winterthur III
02.03.2025, 10:50 Halle Matte (Magden) U18 C Innebandy Zürich 11
02.03.2025, 11:00 SLM Arena (Konolfingen) UH Lejon Zäziwil Juniorinnen U17 Inter
02.03.2025, 11:45 Sportzentrum (Herisau) Männer GF 4. Liga THS Adliswil II
02.03.2025, 12:40 Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf) Red Lions Frauenfeld Junioren U14 B
02.03.2025, 01:00 - U21 B Chur Unihockey
08.03.2025, 09:30 Rennweg (Winterthur) HC Rychenberg Winterthur I Junioren E
08.03.2025, 10:00 Seehalde (Niederhasli) Männer GF 3. Liga Wolves Züri Unterland I
08.03.2025, 10:00 Rennweg (Winterthur) Junioren E Winkler Ducks
08.03.2025, 11:00 Rennweg (Winterthur) Bülach Floorball IV Junioren E
08.03.2025, 12:30 Rennweg (Winterthur) Junioren E Red Ants Winterthur II
08.03.2025, 13:30 Rennweg (Winterthur) Junioren E Bassersdorf Nürensdorf IV
08.03.2025, 14:30 Rennweg (Winterthur) UHC Winterthur United III Junioren E
09.03.2025, 09:55 Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld) Junioren D+ Zürich Oberland Pumas IV
09.03.2025, 11:45 Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld) UHC Uster III Junioren D+
09.03.2025, 12:15 Berufsschule Widum (Wetzikon ZH) U16 B Grasshopper Club Zürich II
15.03.2025, 09:00 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) THS Adliswil Junioren E
15.03.2025, 09:00 Sporthalle Heuel (Rümlang) Juniorinnen C Kloten-Dietlikon Jets I
15.03.2025, 10:30 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) Glattal Falcons I Junioren E
15.03.2025, 10:50 Sporthalle Heuel (Rümlang) Juniorinnen C Chilis Rümlang-Regensdorf
15.03.2025, 11:00 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) Junioren E Crusaders 95 Zürich II
15.03.2025, 11:45 Sporthalle Heuel (Rümlang) Zürisee Unihockey ZKH II Juniorinnen C
15.03.2025, 12:15 Rennweg (Winterthur) Junioren U14 A UHC Uster
15.03.2025, 14:30 MZTH Hermetsbüel (Hittnau) Männer GF 3. Liga Zürich Oberland Pumas II
16.03.2025, 09:00 BBC Arena (Schaffhausen) U18 C Unihockey Fricktal
16.03.2025, 09:55 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) UHC Uster II Junioren D+
16.03.2025, 09:55 Sportzentrum Allmig Oberarth (Oberarth) Floorball Zurich Lioness II Juniorinnen D
16.03.2025, 10:50 Kanti Halle Wil (Wil SG) emotion weinfelden II Männer KF 5. Liga
16.03.2025, 11:00 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) THS Adliswil Junioren D+
16.03.2025, 11:45 BBC Arena (Schaffhausen) Kadetten UH Schaffhausen U18 C
16.03.2025, 11:45 Sportzentrum Allmig Oberarth (Oberarth) Juniorinnen D Zürisee Unihockey ZKH
16.03.2025, 12:40 Kanti Halle Wil (Wil SG) UHC Winterthur United III Männer KF 5. Liga
16.03.2025, 12:50 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) UHC Uster I Junioren D+
16.03.2025, 14:30 Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf) Juniorinnen U17 Zürich Oberland Pumas
16.03.2025, 14:50 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) Junioren D+ UHC Wehntal Regensdorf
16.03.2025, 16:20 Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf) piranha academy regio Juniorinnen U17
23.03.2025, 09:00 Sportausbildungszentrum Mülimatt (Windisch) Kadetten UH Schaffhausen II Männer GF 4. Liga
23.03.2025, 10:50 Sportausbildungszentrum Mülimatt (Windisch) Männer GF 4. Liga Bassersdorf Nürensdorf II
23.03.2025, 13:35 - Junioren D+ Red Lions Frauenfeld I
23.03.2025, 14:30 Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld) UHC Wängi Junioren U14 B
23.03.2025, 16:20 - Zürich Oberland Pumas II Junioren D+
23.03.2025, 17:15 Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld) Junioren U14 B HC Rychenberg Winterthur II
29.03.2025, 12:00 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Junioren E THS Adliswil
29.03.2025, 13:00 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) UHC Wehntal Regensdorf I Junioren E
29.03.2025, 14:30 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Junioren E Crusaders 95 Zürich II
29.03.2025, 14:30 Hüenerweid (Dietlikon) Juniorinnen C Floorball Zurich Lioness I
29.03.2025, 15:25 Hüenerweid (Dietlikon) Juniorinnen C Chilis Rümlang-Regensdorf
29.03.2025, 16:20 Hüenerweid (Dietlikon) Zürisee Unihockey ZKH II Juniorinnen C
29.03.2025, 17:15 Hüenerweid (Dietlikon) Floorball Zurich Lioness I Juniorinnen C
30.03.2025, 09:00 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) Männer GF 4. Liga Glattal Falcons III
30.03.2025, 09:00 Rennweg (Winterthur) Bassersdorf Nürensdorf IV Junioren E
30.03.2025, 09:00 - UHC Wehntal Regensdorf Junioren D+
30.03.2025, 10:30 Rennweg (Winterthur) Junioren E Red Ants Winterthur II
30.03.2025, 11:00 Rennweg (Winterthur) Junioren E HC Rychenberg Winterthur I
30.03.2025, 11:00 - Junioren D+ Innebandy Zürich 11
30.03.2025, 11:45 Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) Männer GF 4. Liga Innebandy Zürich 11 II
30.03.2025, 12:30 Rennweg (Winterthur) Junioren E UHC Winterthur United III
30.03.2025, 12:50 - Junioren D+ THS Adliswil
30.03.2025, 13:30 Rennweg (Winterthur) Junioren E Winkler Ducks
30.03.2025, 13:35 Hüenerweid (Dietlikon) UHC ÜDIKER LIONS Juniorinnen D
30.03.2025, 14:30 Rennweg (Winterthur) Bülach Floorball IV Junioren E
30.03.2025, 15:25 Seehalde (Niederhasli) Pfannenstiel Egg U18 C
30.03.2025, 15:25 Hüenerweid (Dietlikon) Juniorinnen D Red Ants Winterthur I
30.03.2025, 15:45 - Junioren D+ Grasshopper Club Zürich III
30.03.2025, 17:15 Seehalde (Niederhasli) TV Oberwil BL U18 C
05.04.2025, 09:55 Dorftreff (Eschenbach SG) Zürich Oberland Pumas IV Junioren D+
05.04.2025, 11:45 Dorftreff (Eschenbach SG) Junioren D+ UHC Uster III
06.04.2025, 14:30 Sporthalle Ruebisbach (Kloten) Unihockey am Greifensee Männer KF 5. Liga
06.04.2025, 16:20 Sporthalle Ruebisbach (Kloten) Black Barons Wil II Männer KF 5. Liga
12.04.2025, 09:55 Sporthalle Schulhaus Allmend (Uitikon Waldegg ZH) Juniorinnen D Floorball Zurich Lioness II
12.04.2025, 11:45 Sporthalle Schulhaus Allmend (Uitikon Waldegg ZH) Zürisee Unihockey ZKH Juniorinnen D
13.04.2025, 09:00 Turnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich) Junioren E Crusaders 95 Zürich II
13.04.2025, 09:00 - Bülach Floorball IV Junioren E
13.04.2025, 09:30 - UHC Winterthur United III Junioren E
13.04.2025, 09:55 - Grasshopper Club Zürich III Junioren D+
13.04.2025, 10:00 Turnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich) UHC Mutschellen II Junioren E
13.04.2025, 10:00 - Junioren E Bülach Floorball IV
13.04.2025, 10:30 - UHC Winterthur United III Junioren E
13.04.2025, 11:00 - Junioren E Kloten-Dietlikon Jets I
13.04.2025, 11:30 Turnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich) Junioren E UHC Wehntal Regensdorf I
13.04.2025, 11:55 - Junioren D+ UHC Uster II
13.04.2025, 12:50 - Innebandy Zürich 11 Junioren D+
13.04.2025, 13:35 Rennweg (Winterthur) Red Lions Frauenfeld I Junioren D+
13.04.2025, 14:50 - Junioren D+ UHC Uster I
13.04.2025, 16:20 Rennweg (Winterthur) Junioren D+ Zürich Oberland Pumas II