Vereinsspielplan

Datum, ZeitSpielortHeimteamGastteam
19.10.2019, 19:30Pal. Gottardo CST (Tenero)Regazzi Verbano UH GordolaKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
20.10.2019, 09:55Sporthalle Isenlauf (Bremgarten AG)TV Würenlos IIKloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. Liga
20.10.2019, 10:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U18 CUHC Uster II
20.10.2019, 11:45Sporthalle Isenlauf (Bremgarten AG)UHC Bulldogs Ehrendingen IIKloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. Liga
20.10.2019, 11:50Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U18 CWhite Indians Inwil-Baar I
20.10.2019, 14:30Arti e Mestieri (Bellinzona)Ticino UnihockeyKloten-Dietlikon Jets U21 B
20.10.2019, 19:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenTicino Unihockey
26.10.2019, 10:50Dammbühlhalle (Wängi)UHC B.S. EmbrachKloten-Dietlikon Jets Junioren C
26.10.2019, 10:50bxa Sportzentrum (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DFloorball Uri
26.10.2019, 11:45Roosriet (Rüti ZH)FB Riders DBRKloten-Dietlikon Jets Juniorinnen C
26.10.2019, 12:40Dammbühlhalle (Wängi)Bassersdorf Nürensdorf IKloten-Dietlikon Jets Junioren C
26.10.2019, 13:35bxa Sportzentrum (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DUHC ÜDIKER LIONS II
26.10.2019, 14:00Sporthalle Hirslen (Bülach)Bülach FloorballKloten-Dietlikon Jets U21 B
26.10.2019, 15:25Roosriet (Rüti ZH)Kloten-Dietlikon Jets Juniorinnen CJona-Uznach Flames
26.10.2019, 16:00Oberseen (Winterthur)R.A. Rychenberg WinterthurKloten-Dietlikon Jets U21 A
26.10.2019, 16:45Berufsschule Uster (Uster)Jona-Uznach FlamesKloten-Dietlikon Jets U16 A
26.10.2019, 18:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenFloorball Fribourg
26.10.2019, 18:00Gerbrunnen (Trimbach)UHC TrimbachKloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. Liga
26.10.2019, 19:00Oberseen (Winterthur)R.A. Rychenberg WinterthurKloten-Dietlikon Jets Damen GF Supercup
27.10.2019, 09:00bxa Sportzentrum (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DGrasshopper Club Zürich I
27.10.2019, 09:00Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DBassersdorf Nürensdorf II
27.10.2019, 09:55Berufsschule Uster (Uster)UHC Winterthur United IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
27.10.2019, 10:50bxa Sportzentrum (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DBaden-Birmenstorf II
27.10.2019, 10:50Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DStadel-Niederhasli
27.10.2019, 11:45Berufsschule Uster (Uster)Bassersdorf Nürensdorf IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren D
27.10.2019, 12:40Sporthalle Stighag (Kloten)Unihockey Fricktal IIKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
27.10.2019, 13:35Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Waldkirch-St. Gallen III
27.10.2019, 14:30Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U18 BUHC Herisau
27.10.2019, 15:00Turnhalle Wühre (Appenzell)UH AppenzellKloten-Dietlikon Jets Damen GF Supercup
27.10.2019, 15:25Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17UHC Mutschellen
27.10.2019, 16:20Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)Bassersdorf NürensdorfKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
02.11.2019, 09:30MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBassersdorf Nürensdorf III
02.11.2019, 10:30MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EZürich Oberland Pumas III
02.11.2019, 11:30MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Bülach Floorball IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
02.11.2019, 12:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. LigaTeam Aarau
02.11.2019, 12:00Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EGlattal Falcons II
02.11.2019, 12:00MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)UHC Winterthur United IVKloten-Dietlikon Jets Junioren E
02.11.2019, 13:00Geeren (Bassersdorf)HC Rychenberg Winterthur IIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
02.11.2019, 13:30MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Bülach Floorball IVKloten-Dietlikon Jets Junioren E
02.11.2019, 14:00MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren ER.A. Rychenberg Winterthur
02.11.2019, 14:30Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBülach Floorball II
02.11.2019, 15:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 AUnihockey Basel Regio
02.11.2019, 18:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF SupercupZug United
03.11.2019, 09:00Sportausbildungszentrum Mülimatt (Windisch)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. LigaUHC Lenzburg
03.11.2019, 09:55Sporthalle Ruebisbach (Kloten)FB Riders DBR IIKloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. Liga
03.11.2019, 10:50Sportausbildungszentrum Mülimatt (Windisch)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. LigaPowermäuse Brugg II
03.11.2019, 11:45Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Unihockey TösstalKloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. Liga
03.11.2019, 11:50Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BHot Chilis Rümlang-Regensdorf
03.11.2019, 13:35Kreisschule Mutschellen (Berikon)Glattal Falcons IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
03.11.2019, 14:30Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Red Taurus Wislikofen IIKloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. Liga
03.11.2019, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)piranha churKloten-Dietlikon Jets U21 A
03.11.2019, 15:30Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BUHC Lok Reinach
03.11.2019, 16:20Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. LigaUHC S-G Wetzikon II
03.11.2019, 16:20Kreisschule Mutschellen (Berikon)Bassersdorf Nürensdorf IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
03.11.2019, 18:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)piranha churKloten-Dietlikon Jets Damen GF Supercup
09.11.2019, 09:30Hinterbirch (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EGlattal Falcons I
09.11.2019, 09:55HPS (Winkel)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DWinkler Ducks
09.11.2019, 10:30Hinterbirch (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBassersdorf Nürensdorf I
09.11.2019, 11:30Hinterbirch (Bülach)UHC Winterthur United IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
09.11.2019, 11:45HPS (Winkel)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DGrasshopper Club Zürich II
09.11.2019, 12:40Geeren (Bassersdorf)Hot Chilis Rümlang-Regensdorf IIKloten-Dietlikon Jets Juniorinnen C
09.11.2019, 13:35Kirchwies (Egg b. Zürich)Pfannenstiel Egg IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
09.11.2019, 14:30Oberseen (Winterthur)UH Red Lions Frauenfeld IIKloten-Dietlikon Jets Junioren C
09.11.2019, 15:25Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Juniorinnen CUHC Laupen ZH
09.11.2019, 16:20Kirchwies (Egg b. Zürich)UHC Uster IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
09.11.2019, 17:00Palestra Liceo Cantonale di Mendrisio (Mendrisio)SU MendrisiottoKloten-Dietlikon Jets Damen GF Supercup
09.11.2019, 17:15Oberseen (Winterthur)UHC ElggKloten-Dietlikon Jets Junioren C
09.11.2019, 19:00Sporthalle Hardau (Zürich)Floorball Zurich LionessKloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. Liga
10.11.2019, 09:00Sporthalle Hirslen (Bülach)Powermäuse BruggKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
10.11.2019, 09:55Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Grasshopper Club Zürich II
10.11.2019, 10:00Go Easy Freizeit & Event AG (Siggenthal Station)Kloten-Dietlikon Jets U18 CPowermäuse Brugg
10.11.2019, 11:45Sporthalle Hirslen (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Bülach Floorball II
10.11.2019, 11:50Go Easy Freizeit & Event AG (Siggenthal Station)Glattal FalconsKloten-Dietlikon Jets U18 C
10.11.2019, 12:00HPS (Winkel)Winkler DucksKloten-Dietlikon Jets Junioren E
10.11.2019, 12:30Kirchwies (Egg b. Zürich)Jona-Uznach Flames IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
10.11.2019, 12:40Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17R.A. Rychenberg Winterthur II
10.11.2019, 13:00Kirchwies (Egg b. Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EFB Riders DBR I
10.11.2019, 13:30HPS (Winkel)UHC B.S. EmbrachKloten-Dietlikon Jets Junioren E
10.11.2019, 14:00HPS (Winkel)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Wehntal Regensdorf II
10.11.2019, 14:00Kirchwies (Egg b. Zürich)UHC S-G Wetzikon IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
10.11.2019, 16:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug (Zug)Zug UnitedKloten-Dietlikon Jets U21 A
16.11.2019, 09:00Berufsschule Uster (Uster)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBülach Floorball IV
16.11.2019, 10:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. LigaNesslau Sharks
16.11.2019, 10:00Berufsschule Uster (Uster)Zürich Oberland Pumas IVKloten-Dietlikon Jets Junioren E
16.11.2019, 10:50Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DUnihockey Limmattal I
16.11.2019, 11:30Berufsschule Uster (Uster)Kloten-Dietlikon Jets Junioren ER.A. Rychenberg Winterthur
16.11.2019, 12:00Geeren (Bassersdorf)Zürich Oberland Pumas IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
16.11.2019, 12:30Berufsschule Uster (Uster)Bassersdorf Nürensdorf IIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
16.11.2019, 13:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 ASkorpion Emmental Zollbrück
16.11.2019, 13:00Berufsschule Uster (Uster)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Uster II
16.11.2019, 13:30Geeren (Bassersdorf)Bassersdorf Nürensdorf IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
16.11.2019, 13:35Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DSTV Spreitenbach
16.11.2019, 14:00Berufsschule Uster (Uster)UHC Winterthur United IIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
16.11.2019, 14:00Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Winterthur United III
16.11.2019, 17:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF SupercupSkorpion Emmental Zollbrück
16.11.2019, 19:30Forum Sumiswald AG (Sumiswald)UHC GrünenmattKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
16.11.2019, 20:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BUnihockey Luzern
17.11.2019, 11:15Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U16 AWaldkirch-St. Gallen I
17.11.2019, 14:30Dreifachhalle (Sarnen)Zug United IIKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 Inter
17.11.2019, 16:45Berufsschule Uster (Uster)UHC SarganserlandKloten-Dietlikon Jets U18 B
23.11.2019, 09:00Turnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC B.S. Embrach
23.11.2019, 09:30Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHCevi Gossau
23.11.2019, 10:00Rennweg (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets U18 BRD March-Höfe Altendorf
23.11.2019, 10:00Turnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich)Crusaders 95 ZürichKloten-Dietlikon Jets Junioren E
23.11.2019, 10:30Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EJona-Uznach Flames I
23.11.2019, 10:50Berufsfachschule BBB Martinsberg (Baden)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DUHC Bulldogs Ehrendingen
23.11.2019, 11:30Turnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Wehntal Regensdorf II
23.11.2019, 11:30Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)UHC S-G Wetzikon IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
23.11.2019, 12:00Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Bassersdorf Nürensdorf IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
23.11.2019, 13:00Oberseen (Winterthur)R.A. Rychenberg WinterthurKloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. Liga
23.11.2019, 13:30Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Glattal Falcons IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
23.11.2019, 14:00Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Uster I
23.11.2019, 18:00Paul Reinhart Halle (Weinfelden)Floorball ThurgauKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
24.11.2019, 09:00Sportzentrum Burkertsmatt (Widen)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Unihockey Limmattal I
24.11.2019, 09:55MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. LigaUnihockey Limmattal II
24.11.2019, 09:55Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DZürich Oberland Pumas I
24.11.2019, 10:50Sportzentrum Burkertsmatt (Widen)Team AarauKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
24.11.2019, 11:45MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. LigaGlattal Falcons III
24.11.2019, 12:15Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug (Zug)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 InterR.A. Rychenberg Winterthur I
24.11.2019, 12:40Sporthalle Hirslen (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Bülach Floorball I
24.11.2019, 13:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 AWizards Bern Burgdorf
24.11.2019, 13:35Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)UHC Wehntal Regensdorf IIKloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. Liga
24.11.2019, 15:25Sporthalle Hirslen (Bülach)UH Red Lions Frauenfeld IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
24.11.2019, 15:30Sportzentrum Arkaden (Davos Platz)I. M. Davos-KlostersKloten-Dietlikon Jets U21 B
24.11.2019, 16:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF SupercupWizards Bern Burgdorf
24.11.2019, 16:20Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)UHC Wild PigsKloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. Liga
24.11.2019, 16:45Bünt (Waldkirch)Kloten-Dietlikon Jets U16 AHC Rychenberg Winterthur I
24.11.2019, 19:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenUHT Eggiwil
30.11.2019, 09:30Sporthalle Ruebisbach (Kloten)UHC Winterthur United IVKloten-Dietlikon Jets Junioren E
30.11.2019, 09:55Rennweg (Winterthur)Unihockey TösstalKloten-Dietlikon Jets Junioren C
30.11.2019, 10:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBassersdorf Nürensdorf IV
30.11.2019, 11:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Glattal Falcons IVKloten-Dietlikon Jets Junioren E
30.11.2019, 11:45Zentrumshalle (Urdorf)UHC Wehntal Regensdorf IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
30.11.2019, 13:35Turnhalle Haslen (Uznach)Kloten-Dietlikon Jets Juniorinnen CBassersdorf Nürensdorf
30.11.2019, 14:30Mehrzweckhalle (Altendorf)Kloten-Dietlikon Jets U18 BJona-Uznach Flames
30.11.2019, 15:25Turnhalle Haslen (Uznach)Zürisee Unihockey ZKHKloten-Dietlikon Jets Juniorinnen C
01.12.2019, 09:00Schnäggehalle (Boningen)W.T. Härkingen-Gäu IIKloten-Dietlikon Jets Junioren D
01.12.2019, 09:00Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBassersdorf Nürensdorf III
01.12.2019, 09:30Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EGlattal Falcons II
01.12.2019, 09:55Sportanlage Wisacher (Regensdorf)UHC Bremgarten IIKloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. Liga
01.12.2019, 10:00Pemo Arena (Buchs ZH)Floorball ObwaldenKloten-Dietlikon Jets U21 B
01.12.2019, 10:00Oberseen (Winterthur)Glattal Falcons IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
01.12.2019, 10:30Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBassersdorf Nürensdorf II
01.12.2019, 11:30Oberseen (Winterthur)UHC Winterthur United IIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
01.12.2019, 11:30Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Winterthur United III
01.12.2019, 11:45Schnäggehalle (Boningen)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DBassersdorf Nürensdorf V
01.12.2019, 11:50Waldmannhalle (Baar)Baden-BirmenstorfKloten-Dietlikon Jets U18 C
01.12.2019, 12:40Sportanlage Wisacher (Regensdorf)UHC Wehntal Regensdorf VKloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. Liga
01.12.2019, 12:45Pemo Arena (Buchs ZH)Kloten-Dietlikon Jets U21 BBassersdorf Nürensdorf
01.12.2019, 14:00Hüenerweid (Dietlikon)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. Ligapiranha academy regio
01.12.2019, 14:30Berufsschule Uster (Uster)UHC UsterKloten-Dietlikon Jets U16 A
01.12.2019, 14:30Sporthalle Grünfeld (Jona)Jona-Uznach FlamesKloten-Dietlikon Jets U21 B
01.12.2019, 14:35Waldmannhalle (Baar)Kloten-Dietlikon Jets U18 CBassersdorf Nürensdorf
01.12.2019, 16:45Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug (Zug)Ad Astra SarnenKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 Inter
01.12.2019, 18:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 AUHC Laupen ZH
01.12.2019, 19:00Sportzentrum Arkaden (Davos Platz)I. M. Davos-KlostersKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
08.12.2019, 16:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 Apiranha chur
08.12.2019, 19:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenUnihockey Langenthal Aarwangen
21.12.2019, 09:00Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)Kloten-Dietlikon Jets Junioren CUHC B.S. Embrach
21.12.2019, 09:30Tüfi (Adliswil)Winkler DucksKloten-Dietlikon Jets Junioren E
21.12.2019, 10:00Sporthalle Grünfeld (Jona)Kloten-Dietlikon Jets U18 BUHC Uster I
21.12.2019, 10:00Tüfi (Adliswil)Kloten-Dietlikon Jets Junioren ETHS Adliswil I
21.12.2019, 10:50Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)Bassersdorf Nürensdorf IKloten-Dietlikon Jets Junioren C
21.12.2019, 11:00Tüfi (Adliswil)Zürisee Unihockey ZKHKloten-Dietlikon Jets Junioren E
21.12.2019, 12:00Grosshalle Tösstal (Turbenthal)Jona-Uznach Flames IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
21.12.2019, 13:30Grosshalle Tösstal (Turbenthal)UHCevi GossauKloten-Dietlikon Jets Junioren E
21.12.2019, 14:00Grosshalle Tösstal (Turbenthal)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EPfannenstiel Egg I
21.12.2019, 14:30Sporthalle Hardau (Zürich)Grasshopper Club Zürich IKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 Inter
21.12.2019, 16:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)Unihockey Berner OberlandKloten-Dietlikon Jets U21 A
21.12.2019, 18:00Sporthalle Riet (Sargans)UHC SarganserlandKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
21.12.2019, 19:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)Unihockey Berner OberlandKloten-Dietlikon Jets Damen GF Supercup
21.12.2019, 20:00Pfrundmatt (Reinach AG)UHC Lok ReinachKloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. Liga
22.12.2019, 09:00Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EGlattal Falcons I
22.12.2019, 09:55Turnhalle Liebrüti (Kaiseraugst)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Baden-Birmenstorf
22.12.2019, 10:00Geeren (Bassersdorf)Zürich Oberland Pumas IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
22.12.2019, 11:30Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Uster I
22.12.2019, 12:15Gewerbliche Berufsschule (Chur)Kloten-Dietlikon Jets U16 AUHC Alligator Malans I
22.12.2019, 12:40Turnhalle Liebrüti (Kaiseraugst)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Unihockey Aargau United
22.12.2019, 12:40Sporthalle Hardau (Zürich)HC Rychenberg Winterthur IIKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
22.12.2019, 15:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BCrusaders 95 Zürich
22.12.2019, 15:25Sporthalle Hardau (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Hot Chilis Rümlang-Regensdorf
22.12.2019, 16:00Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)UH Red Lions FrauenfeldKloten-Dietlikon Jets Damen GF Supercup
22.12.2019, 18:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenUnihockey Basel Regio
04.01.2020, 09:30Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EZürich Oberland Pumas III
04.01.2020, 10:30Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBülach Floorball III
04.01.2020, 11:30Oberseen (Winterthur)HC Rychenberg Winterthur IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
04.01.2020, 12:00Oberseen (Winterthur)Bassersdorf Nürensdorf IIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
04.01.2020, 12:15Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U16 AThurgau Unihockey Erlen
04.01.2020, 12:30Sporthalle Hirslen (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBülach Floorball IV
04.01.2020, 13:30Oberseen (Winterthur)Glattal Falcons IIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
04.01.2020, 13:30Sporthalle Hirslen (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Winterthur United IV
04.01.2020, 13:45Sporthalle Elba (Wald ZH)Zürisee Unihockey ZKHKloten-Dietlikon Jets Juniorinnen C
04.01.2020, 14:00Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)Bassersdorf NürensdorfKloten-Dietlikon Jets U21 B
04.01.2020, 14:00Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBülach Floorball II
04.01.2020, 14:30Grosshalle Tösstal (Turbenthal)Unihockey TösstalKloten-Dietlikon Jets Junioren C
04.01.2020, 14:30Sporthalle Hirslen (Bülach)Glattal Falcons IVKloten-Dietlikon Jets Junioren E
04.01.2020, 16:20Grosshalle Tösstal (Turbenthal)Kloten-Dietlikon Jets Junioren CUHC Winterthur United
04.01.2020, 16:30Sporthalle Elba (Wald ZH)Kloten-Dietlikon Jets Juniorinnen CR.A. Rychenberg Winterthur I
04.01.2020, 20:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF SupercupUHC Laupen ZH
05.01.2020, 10:50Sporthalle Heuel (Rümlang)Hot Chilis Rümlang-RegensdorfKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
05.01.2020, 13:35Sporthalle Heuel (Rümlang)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Floorball Zurich Lioness
05.01.2020, 14:30Zentrumshalle (Urdorf)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. LigaInnebandy Zürich 11
05.01.2020, 14:30Berufsschule Uster (Uster)Kloten-Dietlikon Jets U18 BZürich Oberland Pumas
05.01.2020, 15:25Schachenhalle (Aarau)UHC ObersiggenthalKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
05.01.2020, 16:45Dreifachhalle (Sarnen)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 InterZug United I
05.01.2020, 17:15Zentrumshalle (Urdorf)UHC BremgartenKloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. Liga
05.01.2020, 17:15Schachenhalle (Aarau)Baden-BirmenstorfKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
05.01.2020, 19:30Mehrzweckhalle (Altendorf)RD March-Höfe AltendorfKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
11.01.2020, 09:00Sporthalle Hardau (Zürich)Stadel-NiederhasliKloten-Dietlikon Jets Junioren D
11.01.2020, 09:30Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBassersdorf Nürensdorf I
11.01.2020, 09:55Sporthalle Hirslen (Bülach)HC Rychenberg Winterthur IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
11.01.2020, 10:30Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Winterthur United I
11.01.2020, 11:30Sporthalle Ruebisbach (Kloten)HC Rychenberg Winterthur IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
11.01.2020, 11:45Sporthalle Hardau (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DGrasshopper Club Zürich II
11.01.2020, 12:15Sandgruben (Basel)UHC Laupen ZHKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 Inter
11.01.2020, 12:30Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC B.S. Embrach
11.01.2020, 12:40Sporthalle Hirslen (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DUHC Winterthur United I
11.01.2020, 13:30Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EWinkler Ducks
11.01.2020, 14:30Sporthalle Hardau (Zürich)Unihockey Limmattal IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
11.01.2020, 14:30Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Zürisee Unihockey ZKHKloten-Dietlikon Jets Junioren E
11.01.2020, 17:15Sporthalle Hardau (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DBassersdorf Nürensdorf I
12.01.2020, 09:00Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Baboons HedingenKloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. Liga
12.01.2020, 09:00Roosriet (Rüti ZH)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHCevi Gossau
12.01.2020, 10:00Turnhalle Haslen (Uznach)Kloten-Dietlikon Jets U16 AChur Unihockey
12.01.2020, 10:00Roosriet (Rüti ZH)Pfannenstiel Egg IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
12.01.2020, 11:30Roosriet (Rüti ZH)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUnihockey Tösstal
12.01.2020, 11:45Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. LigaLC Rapperswil-Jona
12.01.2020, 12:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. LigaUHC Trimbach
12.01.2020, 13:40Berufsschule Uster (Uster)White Indians Inwil-Baar IKloten-Dietlikon Jets U18 C
12.01.2020, 14:30MZTH Hermetsbüel (Hittnau)Kloten-Dietlikon Jets U18 BUHC Winterthur United
12.01.2020, 15:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BUHC Laupen ZH
12.01.2020, 15:30Berufsschule Uster (Uster)UHC Uster IIKloten-Dietlikon Jets U18 C
12.01.2020, 16:00Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)UH Red Lions FrauenfeldKloten-Dietlikon Jets U21 A
12.01.2020, 18:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenRegazzi Verbano UH Gordola
18.01.2020, 09:00Sporthalle "Breiti" (Embrach)UHC B.S. EmbrachKloten-Dietlikon Jets Junioren C
18.01.2020, 09:55MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DUHC Mutschellen
18.01.2020, 10:00Sporthalle Elba (Wald ZH)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 InterUnihockey Basel Regio
18.01.2020, 10:50Sporthalle "Breiti" (Embrach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren CBassersdorf Nürensdorf I
18.01.2020, 12:40MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Glattal Falcons IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
18.01.2020, 13:30Mehrzweckhalle (Altendorf)RD March-Höfe AltendorfKloten-Dietlikon Jets U21 B
18.01.2020, 15:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 AR.A. Rychenberg Winterthur
18.01.2020, 18:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF SupercupR.A. Rychenberg Winterthur
18.01.2020, 20:00Arti e Mestieri (Bellinzona)Ticino UnihockeyKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
19.01.2020, 09:00Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren ER.A. Rychenberg Winterthur
19.01.2020, 09:55Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Bassersdorf Nürensdorf
19.01.2020, 10:00Sporthalle Riet (Sargans)UHC HerisauKloten-Dietlikon Jets U18 B
19.01.2020, 10:00Geeren (Bassersdorf)Glattal Falcons IVKloten-Dietlikon Jets Junioren E
19.01.2020, 10:50Go Easy Freizeit & Event AG (Siggenthal Station)UHC MutschellenKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
19.01.2020, 10:55Farlifang (Zumikon)Zürisee Unihockey ZKHKloten-Dietlikon Jets U21 B
19.01.2020, 11:30Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Uster IV
19.01.2020, 12:00MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBülach Floorball II
19.01.2020, 12:30Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Bülach Floorball IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
19.01.2020, 12:40Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)Waldkirch-St. Gallen IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
19.01.2020, 13:00MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)UHC Winterthur United IIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
19.01.2020, 13:00Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Winterthur United III
19.01.2020, 13:35Go Easy Freizeit & Event AG (Siggenthal Station)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Unihockey Fricktal II
19.01.2020, 14:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)Skorpion Emmental ZollbrückKloten-Dietlikon Jets U21 A
19.01.2020, 14:00Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)UHC Uster IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
19.01.2020, 14:30Sporthalle Lust (Maienfeld)Kloten-Dietlikon Jets U16 AJona-Uznach Flames
19.01.2020, 14:30MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EZürich Oberland Pumas II
19.01.2020, 14:35Farlifang (Zumikon)Kloten-Dietlikon Jets U21 BUHC Bremgarten
19.01.2020, 17:00Ste. Croix (Fribourg)Floorball FribourgKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
19.01.2020, 19:30Schachenhalle (Aarau)Team AarauKloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. Liga
25.01.2020, 09:00Sporthalle Hardau (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DW.T. Härkingen-Gäu II
25.01.2020, 09:55Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Juniorinnen CFB Riders DBR
25.01.2020, 10:50Sporthalle Hardau (Zürich)R.A. Rychenberg Winterthur IIKloten-Dietlikon Jets Junioren D
25.01.2020, 12:40Sporthalle Stighag (Kloten)Jona-Uznach FlamesKloten-Dietlikon Jets Juniorinnen C
25.01.2020, 14:30Grosshalle Tösstal (Turbenthal)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DZürich Oberland Pumas I
25.01.2020, 16:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug (Zug)Zug UnitedKloten-Dietlikon Jets Damen GF Supercup
25.01.2020, 17:15Grosshalle Tösstal (Turbenthal)Bülach Floorball IIKloten-Dietlikon Jets Junioren D
26.01.2020, 09:55Tiergarten (Zurzach)UHC Uster IVKloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. Liga
26.01.2020, 11:45Tiergarten (Zurzach)Niederrohrdorfer FlyersKloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. Liga
26.01.2020, 18:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF Supercuppiranha chur
02.02.2020, 09:55Go Easy Freizeit & Event AG (Siggenthal Station)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. LigaBaden-Birmenstorf II
02.02.2020, 11:45Go Easy Freizeit & Event AG (Siggenthal Station)Innebandy Zürich 11Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. Liga
02.02.2020, 13:40Sportausbildungszentrum Mülimatt (Windisch)Kloten-Dietlikon Jets U18 CGlattal Falcons
02.02.2020, 15:25Sporthalle Hirslen (Bülach)Innebandy Zürich 11Kloten-Dietlikon Jets Junioren D
02.02.2020, 15:30Sportausbildungszentrum Mülimatt (Windisch)Powermäuse BruggKloten-Dietlikon Jets U18 C
02.02.2020, 17:15Sporthalle Hirslen (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DUHC Wehntal Regensdorf II
08.02.2020, 12:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. LigaFloorball Zurich Lioness
08.02.2020, 12:15Mehrzweckhalle (Altendorf)Kloten-Dietlikon Jets U18 BUHC Sarganserland
08.02.2020, 15:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BTicino Unihockey
08.02.2020, 16:45Aachtalhalle (Erlen)Waldkirch-St. Gallen IKloten-Dietlikon Jets U16 A
08.02.2020, 16:45Sporthalle Elba (Wald ZH)THS Adliswil IKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 Inter
08.02.2020, 18:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF SupercupSU Mendrisiotto
09.02.2020, 09:55Seehalde (Niederhasli)Stadel-Niederhasli IIKloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. Liga
09.02.2020, 12:40Seehalde (Niederhasli)Kloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. LigaBaboons Hedingen
09.02.2020, 13:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 AZug United
09.02.2020, 18:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenUHC Grünenmatt
15.02.2020, 10:00Aachtalhalle (Erlen)HC Rychenberg Winterthur IKloten-Dietlikon Jets U16 A
15.02.2020, 15:45Sporthalle Stighag (Kloten)RD March-Höfe AltendorfKloten-Dietlikon Jets U18 B
15.02.2020, 20:00Sporthalle Büelen (Nesslau)Nesslau SharksKloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. Liga
16.02.2020, 12:45Sporthalle Alpnach (Alpnach Dorf)Floorball Zurich LionessKloten-Dietlikon Jets U21 B
16.02.2020, 14:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BBülach Floorball
16.02.2020, 14:30Walenbach (Wetzikon ZH)Kloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. LigaWhite Horse Lengnau IV
16.02.2020, 15:30Sporthalle Alpnach (Alpnach Dorf)Hot Chilis Rümlang-RegensdorfKloten-Dietlikon Jets U21 B
16.02.2020, 17:15Walenbach (Wetzikon ZH)Kloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. LigaUHC Uster IV
16.02.2020, 18:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)Skorpion Emmental ZollbrückKloten-Dietlikon Jets Damen GF Supercup
22.02.2020, 14:30Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 InterZug United II
23.02.2020, 12:40Sporthalle Isenlauf (Bremgarten AG)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. LigaBassersdorf Nürensdorf II