Vereinsspielplan

Datum, ZeitSpielortHeimteamGastteam
14.09.2019, 09:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Junioren CUHC Winterthur United
14.09.2019, 11:45Sporthalle Stighag (Kloten)UHC WängiKloten-Dietlikon Jets Junioren C
14.09.2019, 13:35Rennweg (Winterthur)Unihockey Tösstal IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
14.09.2019, 14:30Sporthalle Grünfeld (Jona)UHC Alligator Malans IKloten-Dietlikon Jets U16 A
14.09.2019, 15:00Neue Schützenmatt (Burgdorf)Wizards Bern BurgdorfKloten-Dietlikon Jets U21 A
14.09.2019, 16:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BJona-Uznach Flames
14.09.2019, 16:20Rennweg (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DBülach Floorball II
14.09.2019, 16:45BBC Arena (Schaffhausen)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 3. LigaUHC Wyland
14.09.2019, 19:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenFloorball Thurgau
14.09.2019, 19:30Sportanlage Grossmatt (Kirchberg BE)Wizards Bern BurgdorfKloten-Dietlikon Jets NLA Damen
15.09.2019, 10:00Sporthalle Isenlauf (Bremgarten AG)UHC BremgartenKloten-Dietlikon Jets U21 B
15.09.2019, 12:15-Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 InterUHC Laupen ZH
15.09.2019, 12:45Sporthalle Isenlauf (Bremgarten AG)Bassersdorf NürensdorfKloten-Dietlikon Jets U21 B
15.09.2019, 13:35Roosriet (Rüti ZH)LC Rapperswil-JonaKloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. Liga
15.09.2019, 13:40-Kloten-Dietlikon Jets U18 CGlattal Falcons
15.09.2019, 14:30Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DBülach Floorball I
15.09.2019, 15:30-Powermäuse BruggKloten-Dietlikon Jets U18 C
15.09.2019, 16:20Roosriet (Rüti ZH)Kloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. LigaStadel-Niederhasli II
15.09.2019, 16:20Geeren (Bassersdorf)UHC Wehntal Regensdorf IIKloten-Dietlikon Jets Junioren D
15.09.2019, 16:45Sporthalle Grünfeld (Jona)UHC Uster IKloten-Dietlikon Jets U18 B
21.09.2019, 10:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Unihockey Basel RegioKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 Inter
21.09.2019, 10:50Mettlen Uitikon (Uitikon Waldegg)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DFloorball Zurich Lioness II
21.09.2019, 12:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. LigaR.A. Rychenberg Winterthur
21.09.2019, 12:40Go Easy Freizeit & Event AG (Siggenthal Station)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DUHC ÜDIKER LIONS I
21.09.2019, 14:30Mettlen Uitikon (Uitikon Waldegg)R.A. Rychenberg Winterthur IIKloten-Dietlikon Jets Junioren D
21.09.2019, 14:30Farlifang (Zumikon)Glattal FalconsKloten-Dietlikon Jets Juniorinnen C
21.09.2019, 15:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 AUnihockey Berner Oberland
21.09.2019, 15:25Go Easy Freizeit & Event AG (Siggenthal Station)UHC MutschellenKloten-Dietlikon Jets Junioren D
21.09.2019, 16:20Farlifang (Zumikon)R.A. Rychenberg Winterthur IKloten-Dietlikon Jets Juniorinnen C
21.09.2019, 17:00Tüfi (Adliswil)Crusaders 95 ZürichKloten-Dietlikon Jets U21 B
21.09.2019, 18:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLA DamenUnihockey Berner Oberland
22.09.2019, 09:55Zentrumshalle (Urdorf)Unihockey Aargau UnitedKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
22.09.2019, 09:55Sporthalle Hardau (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17HC Rychenberg Winterthur II
22.09.2019, 10:50Rüsler (Niederrohrdorf)White Horse Lengnau IVKloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. Liga
22.09.2019, 11:45Zentrumshalle (Urdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17UHC Obersiggenthal
22.09.2019, 12:40Sporthalle Hardau (Zürich)Floorball Zurich LionessKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
22.09.2019, 13:35Rüsler (Niederrohrdorf)Kloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. LigaNiederrohrdorfer Flyers
22.09.2019, 14:30Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. LigaUHC Bremgarten
22.09.2019, 15:45Sporthalle Lust (Maienfeld)Thurgau Unihockey ErlenKloten-Dietlikon Jets U16 A
22.09.2019, 16:20Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)Baden-Birmenstorf IIKloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. Liga
22.09.2019, 17:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)UHT EggiwilKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
28.09.2019, 09:00Geeren (Bassersdorf)UHC Wild PigsKloten-Dietlikon Jets Junioren C
28.09.2019, 11:45Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren CHC Rychenberg Winterthur II
28.09.2019, 14:30temporäre Dreifachhalle Buchholz (Uster)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DHC Rychenberg Winterthur I
28.09.2019, 15:00Sporthalle Elba (Wald ZH)UHC Laupen ZHKloten-Dietlikon Jets U21 A
28.09.2019, 16:45Sporthalle Hardau (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 InterTHS Adliswil I
28.09.2019, 17:15temporäre Dreifachhalle Buchholz (Uster)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DGlattal Falcons III
28.09.2019, 18:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenI. M. Davos-Klosters
28.09.2019, 20:00Sporthalle Elba (Wald ZH)UHC Laupen ZHKloten-Dietlikon Jets NLA Damen
29.09.2019, 10:00Sandgruben (Basel)Unihockey Basel RegioKloten-Dietlikon Jets U21 A
29.09.2019, 10:50Sporthalle "Breiti" (Embrach)UHC B.S. EmbrachKloten-Dietlikon Jets Junioren D
29.09.2019, 10:55Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)Bassersdorf NürensdorfKloten-Dietlikon Jets U18 C
29.09.2019, 13:35Sporthalle "Breiti" (Embrach)Innebandy Zürich 11Kloten-Dietlikon Jets Junioren D
29.09.2019, 13:40Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)Kloten-Dietlikon Jets U18 CBaden-Birmenstorf
29.09.2019, 14:00Dreifachturnhalle Kreuzfeld (Langenthal)Unihockey Langenthal AarwangenKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
29.09.2019, 16:45Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 3. LigaPfannenstiel Egg II
29.09.2019, 18:00Sporthalle Vial (Domat/Ems)piranha academy regioKloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. Liga
29.09.2019, 19:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BBassersdorf Nürensdorf
05.10.2019, 10:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. LigaUHC Lok Reinach
05.10.2019, 13:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 AUH Red Lions Frauenfeld
05.10.2019, 15:00Sporthalle Elba (Wald ZH)UHC Laupen ZHKloten-Dietlikon Jets U21 B
05.10.2019, 16:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLA DamenUH Red Lions Frauenfeld
05.10.2019, 19:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenUHC Sarganserland
06.10.2019, 10:00Oberseen (Winterthur)Chur UnihockeyKloten-Dietlikon Jets U16 A
06.10.2019, 10:00Rennweg (Winterthur)Zürich Oberland PumasKloten-Dietlikon Jets U18 B
06.10.2019, 10:55Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)Kloten-Dietlikon Jets U21 BFloorball Zurich Lioness
06.10.2019, 12:45Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)Kloten-Dietlikon Jets U21 BZürisee Unihockey ZKH
06.10.2019, 17:00Sandgruben (Basel)Unihockey Basel RegioKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
12.10.2019, 15:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BRD March-Höfe Altendorf
12.10.2019, 18:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenRD March-Höfe Altendorf
13.10.2019, 10:50Angelrain (Lenzburg)Bülach Floorball IIKloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. Liga
13.10.2019, 13:30Sportzentrum (Herisau)UHC Winterthur UnitedKloten-Dietlikon Jets U18 B
13.10.2019, 13:35Angelrain (Lenzburg)Bassersdorf Nürensdorf IIKloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. Liga
13.10.2019, 14:30Turnhalle Bollwies (Jona)Kloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. Ligaemotion Hinwil-Tann II
13.10.2019, 16:45-Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 3. LigaUHC S-G Wetzikon
13.10.2019, 17:15Turnhalle Bollwies (Jona)Kloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. LigaBlue Mavericks Hüttwilen
19.10.2019, 19:30Pal. Gottardo CST (Tenero)Regazzi Verbano UH GordolaKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
20.10.2019, 09:55Sporthalle Isenlauf (Bremgarten AG)TV Würenlos IIKloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. Liga
20.10.2019, 10:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U18 CUHC Uster II
20.10.2019, 11:45Sporthalle Isenlauf (Bremgarten AG)UHC Bulldogs Ehrendingen IIKloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. Liga
20.10.2019, 11:50Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U18 CWhite Indians Inwil-Baar I
20.10.2019, 12:15Farlifang (Zumikon)UHC B.S. EmbrachKloten-Dietlikon Jets Herren GF 3. Liga
20.10.2019, 17:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenTicino Unihockey
20.10.2019, 17:30Arti e Mestieri (Bellinzona)Ticino UnihockeyKloten-Dietlikon Jets U21 B
26.10.2019, 10:50-UHC B.S. EmbrachKloten-Dietlikon Jets Junioren C
26.10.2019, 10:50Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DFloorball Uri
26.10.2019, 11:45Roosriet (Rüti ZH)FB Riders DBRKloten-Dietlikon Jets Juniorinnen C
26.10.2019, 12:40-Bassersdorf Nürensdorf IKloten-Dietlikon Jets Junioren C
26.10.2019, 13:35Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DUHC ÜDIKER LIONS II
26.10.2019, 15:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BBülach Floorball
26.10.2019, 15:25Roosriet (Rüti ZH)Kloten-Dietlikon Jets Juniorinnen CJona-Uznach Flames
26.10.2019, 16:00Oberseen (Winterthur)R.A. Rychenberg WinterthurKloten-Dietlikon Jets U21 A
26.10.2019, 16:45Berufsschule Uster (Uster)Jona-Uznach FlamesKloten-Dietlikon Jets U16 A
26.10.2019, 18:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenFloorball Fribourg
26.10.2019, 18:00Gerbrunnen (Trimbach)UHC TrimbachKloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. Liga
26.10.2019, 19:00Oberseen (Winterthur)R.A. Rychenberg WinterthurKloten-Dietlikon Jets NLA Damen
27.10.2019, 09:00Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DGrasshopper Club Zürich I
27.10.2019, 09:00Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DBassersdorf Nürensdorf II
27.10.2019, 09:55-UHC Winterthur United IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
27.10.2019, 10:50Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DBaden-Birmenstorf II
27.10.2019, 10:50Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DStadel-Niederhasli
27.10.2019, 11:45-Bassersdorf Nürensdorf IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren D
27.10.2019, 12:40Sporthalle Stighag (Kloten)Unihockey Fricktal IIKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
27.10.2019, 13:35Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Waldkirch-St. Gallen III
27.10.2019, 14:30Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U18 BUHC Herisau
27.10.2019, 15:25Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17UHC Mutschellen
27.10.2019, 16:20Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)Bassersdorf NürensdorfKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
02.11.2019, 09:30MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBassersdorf Nürensdorf III
02.11.2019, 10:30MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EZürich Oberland Pumas III
02.11.2019, 11:30MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Bülach Floorball IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
02.11.2019, 12:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. LigaTeam Aarau
02.11.2019, 12:00Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EGlattal Falcons II
02.11.2019, 12:00MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)UHC Winterthur United IVKloten-Dietlikon Jets Junioren E
02.11.2019, 13:00Geeren (Bassersdorf)HC Rychenberg Winterthur IIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
02.11.2019, 13:30MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Bülach Floorball IVKloten-Dietlikon Jets Junioren E
02.11.2019, 14:00MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren ER.A. Rychenberg Winterthur
02.11.2019, 14:30Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBülach Floorball II
02.11.2019, 15:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 AUnihockey Basel Regio
02.11.2019, 18:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLA DamenZug United
03.11.2019, 09:00Sportausbildungszentrum Mülimatt (Windisch)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. LigaUHC Lenzburg
03.11.2019, 09:55Sporthalle Ruebisbach (Kloten)FB Riders DBR IIKloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. Liga
03.11.2019, 10:00Kirchwies (Egg b. Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 3. LigaKadetten UH Schaffhausen
03.11.2019, 10:50Sportausbildungszentrum Mülimatt (Windisch)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. LigaPowermäuse Brugg II
03.11.2019, 11:45Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Unihockey TösstalKloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. Liga
03.11.2019, 11:50Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BHot Chilis Rümlang-Regensdorf
03.11.2019, 13:35Kreisschule Mutschellen (Berikon)Glattal Falcons IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
03.11.2019, 14:30Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Red Taurus Wislikofen IIKloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. Liga
03.11.2019, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)piranha churKloten-Dietlikon Jets U21 A
03.11.2019, 15:30Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BUHC Lok Reinach
03.11.2019, 16:20Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. LigaUHC S-G Wetzikon II
03.11.2019, 16:20Kreisschule Mutschellen (Berikon)Bassersdorf Nürensdorf IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
03.11.2019, 18:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)piranha churKloten-Dietlikon Jets NLA Damen
09.11.2019, 09:30Hinterbirch (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EGlattal Falcons I
09.11.2019, 09:55HPS (Winkel)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DWinkler Ducks
09.11.2019, 10:30Hinterbirch (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBassersdorf Nürensdorf I
09.11.2019, 11:30Hinterbirch (Bülach)UHC Winterthur United IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
09.11.2019, 11:45HPS (Winkel)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DGrasshopper Club Zürich II
09.11.2019, 12:40Geeren (Bassersdorf)Hot Chilis Rümlang-Regensdorf IIKloten-Dietlikon Jets Juniorinnen C
09.11.2019, 13:35Kirchwies (Egg b. Zürich)Pfannenstiel Egg IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
09.11.2019, 14:30Grosshalle Tösstal (Turbenthal)UH Red Lions Frauenfeld IIKloten-Dietlikon Jets Junioren C
09.11.2019, 15:25Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Juniorinnen CUHC Laupen ZH
09.11.2019, 16:20Kirchwies (Egg b. Zürich)UHC Uster IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
09.11.2019, 17:00Palestra Liceo Cantonale di Mendrisio (Mendrisio)SU MendrisiottoKloten-Dietlikon Jets NLA Damen
09.11.2019, 17:15Grosshalle Tösstal (Turbenthal)UHC ElggKloten-Dietlikon Jets Junioren C
09.11.2019, 19:00Sporthalle Hardau (Zürich)Floorball Zurich LionessKloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. Liga
10.11.2019, 09:00Sporthalle Hirslen (Bülach)Powermäuse BruggKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
10.11.2019, 09:55Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Grasshopper Club Zürich II
10.11.2019, 10:00Go Easy Freizeit & Event AG (Siggenthal Station)Kloten-Dietlikon Jets U18 CPowermäuse Brugg
10.11.2019, 11:45Sporthalle Hirslen (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Bülach Floorball II
10.11.2019, 11:50Go Easy Freizeit & Event AG (Siggenthal Station)Glattal FalconsKloten-Dietlikon Jets U18 C
10.11.2019, 12:00HPS (Winkel)Winkler DucksKloten-Dietlikon Jets Junioren E
10.11.2019, 12:30Kirchwies (Egg b. Zürich)Jona-Uznach Flames IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
10.11.2019, 12:40Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17R.A. Rychenberg Winterthur II
10.11.2019, 13:00Kirchwies (Egg b. Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EFB Riders DBR I
10.11.2019, 13:30HPS (Winkel)UHC B.S. EmbrachKloten-Dietlikon Jets Junioren E
10.11.2019, 14:00HPS (Winkel)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Wehntal Regensdorf II
10.11.2019, 14:00Kirchwies (Egg b. Zürich)UHC S-G Wetzikon IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
10.11.2019, 16:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug (Zug)Zug UnitedKloten-Dietlikon Jets U21 A
16.11.2019, 09:00Berufsschule Uster (Uster)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBülach Floorball IV
16.11.2019, 10:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. LigaNesslau Sharks
16.11.2019, 10:00Berufsschule Uster (Uster)Zürich Oberland Pumas IVKloten-Dietlikon Jets Junioren E
16.11.2019, 10:50Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DUnihockey Limmattal I
16.11.2019, 11:30Berufsschule Uster (Uster)Kloten-Dietlikon Jets Junioren ER.A. Rychenberg Winterthur
16.11.2019, 12:00Geeren (Bassersdorf)Zürich Oberland Pumas IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
16.11.2019, 12:30Berufsschule Uster (Uster)Bassersdorf Nürensdorf IIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
16.11.2019, 13:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 ASkorpion Emmental Zollbrück
16.11.2019, 13:00Berufsschule Uster (Uster)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Uster II
16.11.2019, 13:30Geeren (Bassersdorf)Bassersdorf Nürensdorf IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
16.11.2019, 13:35Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DSTV Spreitenbach
16.11.2019, 14:00Berufsschule Uster (Uster)UHC Winterthur United IIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
16.11.2019, 14:00Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Winterthur United III
16.11.2019, 17:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLA DamenSkorpion Emmental Zollbrück
16.11.2019, 19:30Forum Sumiswald AG (Sumiswald)UHC GrünenmattKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
16.11.2019, 20:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BUnihockey Luzern
17.11.2019, 12:15Walenbach (Wetzikon ZH)Lions Meilen UetikonKloten-Dietlikon Jets Herren GF 3. Liga
17.11.2019, 12:15-Kloten-Dietlikon Jets U16 AWaldkirch-St. Gallen I
17.11.2019, 14:30Dreifachhalle (Sarnen)Zug United IIKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 Inter
17.11.2019, 16:45Berufsschule Uster (Uster)UHC SarganserlandKloten-Dietlikon Jets U18 B
23.11.2019, 09:00Turnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC B.S. Embrach
23.11.2019, 09:30Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHCevi Gossau
23.11.2019, 10:00Rennweg (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets U18 BRD March-Höfe Altendorf
23.11.2019, 10:00Turnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich)Crusaders 95 ZürichKloten-Dietlikon Jets Junioren E
23.11.2019, 10:30Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EJona-Uznach Flames I
23.11.2019, 10:50Berufsfachschule BBB Martinsberg (Baden)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DUHC Bulldogs Ehrendingen
23.11.2019, 11:30Turnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Wehntal Regensdorf II
23.11.2019, 11:30Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)UHC S-G Wetzikon IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
23.11.2019, 12:00Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Bassersdorf Nürensdorf IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
23.11.2019, 13:00Oberseen (Winterthur)R.A. Rychenberg WinterthurKloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. Liga
23.11.2019, 13:30Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Glattal Falcons IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
23.11.2019, 14:00Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Uster I
23.11.2019, 18:00Paul Reinhart Halle (Weinfelden)Floorball ThurgauKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
24.11.2019, 09:00Sportzentrum Burkertsmatt (Widen)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Unihockey Limmattal I
24.11.2019, 09:55Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DZürich Oberland Pumas I
24.11.2019, 10:50Sportzentrum Burkertsmatt (Widen)Team AarauKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
24.11.2019, 12:15Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug (Zug)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 InterR.A. Rychenberg Winterthur I
24.11.2019, 12:40Sporthalle Hirslen (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Bülach Floorball I
24.11.2019, 13:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 AWizards Bern Burgdorf
24.11.2019, 13:35Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)UHC Wehntal Regensdorf IIKloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. Liga
24.11.2019, 15:25Sporthalle Hirslen (Bülach)UH Red Lions Frauenfeld IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
24.11.2019, 15:30Sportzentrum Arkaden (Davos Platz)I. M. Davos-KlostersKloten-Dietlikon Jets U21 B
24.11.2019, 16:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLA DamenWizards Bern Burgdorf
24.11.2019, 16:20Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)UHC Wild PigsKloten-Dietlikon Jets Herren KF 3. Liga
24.11.2019, 16:45Bünt (Waldkirch)Kloten-Dietlikon Jets U16 AHC Rychenberg Winterthur I
24.11.2019, 19:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenUHT Eggiwil
30.11.2019, 09:30Sporthalle Ruebisbach (Kloten)UHC Winterthur United IVKloten-Dietlikon Jets Junioren E
30.11.2019, 09:55Rennweg (Winterthur)Unihockey TösstalKloten-Dietlikon Jets Junioren C
30.11.2019, 10:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBassersdorf Nürensdorf IV
30.11.2019, 11:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Glattal Falcons IVKloten-Dietlikon Jets Junioren E
30.11.2019, 11:45Zentrumshalle (Urdorf)UHC Wehntal Regensdorf IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
30.11.2019, 13:35Turnhalle Haslen (Uznach)Kloten-Dietlikon Jets Juniorinnen CBassersdorf Nürensdorf
30.11.2019, 14:30Mehrzweckhalle (Altendorf)Kloten-Dietlikon Jets U18 BJona-Uznach Flames
30.11.2019, 15:25Turnhalle Haslen (Uznach)Zürisee Unihockey ZKHKloten-Dietlikon Jets Juniorinnen C
01.12.2019, 09:00Dorfhalle (Neuendorf)W.T. Härkingen-Gäu IIKloten-Dietlikon Jets Junioren D
01.12.2019, 09:00Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBassersdorf Nürensdorf III
01.12.2019, 09:30Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EGlattal Falcons II
01.12.2019, 09:55-Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. LigaUnihockey Limmattal II
01.12.2019, 09:55Sportanlage Wisacher (Regensdorf)UHC Bremgarten IIKloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. Liga
01.12.2019, 10:00Pemo Arena (Buchs ZH)Floorball ObwaldenKloten-Dietlikon Jets U21 B
01.12.2019, 10:00Oberseen (Winterthur)Glattal Falcons IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
01.12.2019, 10:30Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBassersdorf Nürensdorf II
01.12.2019, 11:30Oberseen (Winterthur)UHC Winterthur United IIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
01.12.2019, 11:30Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Winterthur United III
01.12.2019, 11:45-Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. LigaGlattal Falcons III
01.12.2019, 11:45Dorfhalle (Neuendorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DBassersdorf Nürensdorf V
01.12.2019, 11:50Waldmannhalle (Baar)Baden-BirmenstorfKloten-Dietlikon Jets U18 C
01.12.2019, 12:15Sporthalle Stammheim (Unterstammheim)Zürisee Unihockey ZKH IIKloten-Dietlikon Jets Herren GF 3. Liga
01.12.2019, 12:40Sportanlage Wisacher (Regensdorf)UHC Wehntal Regensdorf VKloten-Dietlikon Jets Herren KF 5. Liga
01.12.2019, 12:45Pemo Arena (Buchs ZH)Kloten-Dietlikon Jets U21 BBassersdorf Nürensdorf
01.12.2019, 14:00Hüenerweid (Dietlikon)Kloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. Ligapiranha academy regio
01.12.2019, 14:30Berufsschule Uster (Uster)UHC UsterKloten-Dietlikon Jets U16 A
01.12.2019, 14:35Waldmannhalle (Baar)Kloten-Dietlikon Jets U18 CBassersdorf Nürensdorf
01.12.2019, 16:45-Ad Astra SarnenKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 Inter
01.12.2019, 18:00Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 AUHC Laupen ZH
01.12.2019, 19:00Sportzentrum Arkaden (Davos Platz)I. M. Davos-KlostersKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
01.12.2019, 01:00Sporthalle Grünfeld (Jona)Jona-Uznach FlamesKloten-Dietlikon Jets U21 B
08.12.2019, 16:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 Apiranha chur
08.12.2019, 19:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenUnihockey Langenthal Aarwangen
21.12.2019, 09:00Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)Kloten-Dietlikon Jets Junioren CUHC B.S. Embrach
21.12.2019, 09:30Tüfi (Adliswil)Winkler DucksKloten-Dietlikon Jets Junioren E
21.12.2019, 10:00Sporthalle Grünfeld (Jona)Kloten-Dietlikon Jets U18 BUHC Uster I
21.12.2019, 10:00Tüfi (Adliswil)Kloten-Dietlikon Jets Junioren ETHS Adliswil I
21.12.2019, 10:50Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)Bassersdorf Nürensdorf IKloten-Dietlikon Jets Junioren C
21.12.2019, 11:00Tüfi (Adliswil)Zürisee Unihockey ZKHKloten-Dietlikon Jets Junioren E
21.12.2019, 12:00Grosshalle Tösstal (Turbenthal)Jona-Uznach Flames IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
21.12.2019, 13:30Grosshalle Tösstal (Turbenthal)UHCevi GossauKloten-Dietlikon Jets Junioren E
21.12.2019, 14:00Grosshalle Tösstal (Turbenthal)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EPfannenstiel Egg I
21.12.2019, 14:30Sporthalle Hardau (Zürich)Grasshopper Club Zürich IKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 Inter
21.12.2019, 16:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)Unihockey Berner OberlandKloten-Dietlikon Jets U21 A
21.12.2019, 18:00Sporthalle Riet (Sargans)UHC SarganserlandKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
21.12.2019, 19:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)Unihockey Berner OberlandKloten-Dietlikon Jets NLA Damen
21.12.2019, 20:00Pfrundmatt (Reinach AG)UHC Lok ReinachKloten-Dietlikon Jets Damen GF 1. Liga
22.12.2019, 09:00Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EGlattal Falcons I
22.12.2019, 09:55Turnhalle Liebrüti (Kaiseraugst)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Baden-Birmenstorf
22.12.2019, 10:00Geeren (Bassersdorf)Zürich Oberland Pumas IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
22.12.2019, 11:30Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Uster I
22.12.2019, 12:15Gewerbliche Berufsschule (Chur)Kloten-Dietlikon Jets U16 AUHC Alligator Malans I
22.12.2019, 12:40Turnhalle Liebrüti (Kaiseraugst)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Unihockey Aargau United
22.12.2019, 12:40Sporthalle Hardau (Zürich)HC Rychenberg Winterthur IIKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
22.12.2019, 15:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U21 BCrusaders 95 Zürich
22.12.2019, 15:25Sporthalle Hardau (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Hot Chilis Rümlang-Regensdorf
22.12.2019, 18:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLB HerrenUnihockey Basel Regio
04.01.2020, 09:30Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EZürich Oberland Pumas III
04.01.2020, 10:30Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBülach Floorball III
04.01.2020, 11:30Oberseen (Winterthur)HC Rychenberg Winterthur IIIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
04.01.2020, 12:00Oberseen (Winterthur)Bassersdorf Nürensdorf IIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
04.01.2020, 12:15Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets U16 AThurgau Unihockey Erlen
04.01.2020, 12:30Sporthalle Hirslen (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBülach Floorball IV
04.01.2020, 13:30Oberseen (Winterthur)Glattal Falcons IIKloten-Dietlikon Jets Junioren E
04.01.2020, 13:30Sporthalle Hirslen (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Winterthur United IV
04.01.2020, 13:45Sporthalle Elba (Wald ZH)Zürisee Unihockey ZKHKloten-Dietlikon Jets Juniorinnen C
04.01.2020, 14:00Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)Bassersdorf NürensdorfKloten-Dietlikon Jets U21 B
04.01.2020, 14:00Oberseen (Winterthur)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBülach Floorball II
04.01.2020, 14:30-Unihockey TösstalKloten-Dietlikon Jets Junioren C
04.01.2020, 14:30Sporthalle Hirslen (Bülach)Glattal Falcons IVKloten-Dietlikon Jets Junioren E
04.01.2020, 16:20-Kloten-Dietlikon Jets Junioren CUHC Winterthur United
04.01.2020, 16:30Sporthalle Elba (Wald ZH)Kloten-Dietlikon Jets Juniorinnen CR.A. Rychenberg Winterthur I
04.01.2020, 20:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets NLA DamenUHC Laupen ZH
05.01.2020, 10:50Sporthalle Heuel (Rümlang)Hot Chilis Rümlang-RegensdorfKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
05.01.2020, 13:35Sporthalle Heuel (Rümlang)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17Floorball Zurich Lioness
05.01.2020, 14:30Zentrumshalle (Urdorf)Kloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. LigaInnebandy Zürich 11
05.01.2020, 14:30Berufsschule Uster (Uster)Kloten-Dietlikon Jets U18 BZürich Oberland Pumas
05.01.2020, 15:25-UHC ObersiggenthalKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
05.01.2020, 16:45Dreifachhalle (Sarnen)Kloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 InterZug United I
05.01.2020, 17:15Zentrumshalle (Urdorf)UHC BremgartenKloten-Dietlikon Jets Herren GF 4. Liga
05.01.2020, 17:15-Baden-BirmenstorfKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17
05.01.2020, 19:30Mehrzweckhalle (Altendorf)RD March-Höfe AltendorfKloten-Dietlikon Jets NLB Herren
11.01.2020, 09:00Sporthalle Hardau (Zürich)Stadel-NiederhasliKloten-Dietlikon Jets Junioren D
11.01.2020, 09:30Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EBassersdorf Nürensdorf I
11.01.2020, 09:55Sporthalle Hirslen (Bülach)HC Rychenberg Winterthur IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
11.01.2020, 10:00Kirchwies (Egg b. Zürich)UHC WylandKloten-Dietlikon Jets Herren GF 3. Liga
11.01.2020, 10:30Sporthalle Ruebisbach (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC Winterthur United I
11.01.2020, 11:30Sporthalle Ruebisbach (Kloten)HC Rychenberg Winterthur IKloten-Dietlikon Jets Junioren E
11.01.2020, 11:45Sporthalle Hardau (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DGrasshopper Club Zürich II
11.01.2020, 12:15Sandgruben (Basel)UHC Laupen ZHKloten-Dietlikon Jets Junioren/-innen U14/U17 Inter
11.01.2020, 12:30Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EUHC B.S. Embrach
11.01.2020, 12:40Sporthalle Hirslen (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DUHC Winterthur United I
11.01.2020, 13:30Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Kloten-Dietlikon Jets Junioren EWinkler Ducks
11.01.2020, 14:30Sporthalle Hardau (Zürich)Unihockey Limmattal IKloten-Dietlikon Jets Junioren D
11.01.2020, 14:30Sportanlage Wisacher (Regensdorf)Zürisee Unihockey ZKHKloten-Dietlikon Jets Junioren E
11.01.2020, 17:15Sporthalle Hardau (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets Junioren DBassersdorf Nürensdorf I