Spielplan, Resultate & Ranglisten aller Teams

Leistungsteams Spielpläne & Resultate

Spielplan NLA

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
20.09.2014 19:00 Kloten-Bülach Jets Floorball Köniz 4 : 7
27.09.2014 19:00 Waldkirch-St. Gallen Kloten-Bülach Jets 2 : 6
08.10.2014 20:00 UHC Alligator Malans Kloten-Bülach Jets 9 : 5
11.10.2014 19:00 Kloten-Bülach Jets Tigers Langnau 3 : 5
18.10.2014 19:00 Kloten-Bülach Jets UHC Uster 6 : 8
25.10.2014 20:00 UHC Grünenmatt Kloten-Bülach Jets 8 : 6
08.11.2014 17:00 UHC Thun Kloten-Bülach Jets 8 : 5
09.11.2014 18:00 Kloten-Bülach Jets Chur Unihockey 5 : 4
16.11.2014 18:00 Kloten-Bülach Jets HC Rychenberg Winterthur 3 : 17
22.11.2014 19:00 Grasshopper Club Zürich Kloten-Bülach Jets 6 : 2
20.12.2014 18:00 Floorball Köniz Kloten-Bülach Jets 10 : 4
21.12.2014 17:00 Kloten-Bülach Jets SV Wiler-Ersigen 3 : 8
03.01.2015 19:00 Kloten-Bülach Jets Waldkirch-St. Gallen 6 : 2
10.01.2015 19:00 SV Wiler-Ersigen Kloten-Bülach Jets 6 : 1
14.01.2015 20:00 Kloten-Bülach Jets UHC Alligator Malans 1 : 7
18.01.2015 16:30 Tigers Langnau Kloten-Bülach Jets 12 : 1
24.01.2015 17:30 UHC Uster Kloten-Bülach Jets 5 : 6
25.01.2015 18:00 Kloten-Bülach Jets UHC Grünenmatt 4 : 3
31.01.2015 19:00 Kloten-Bülach Jets UHC Thun 4 : 5
14.02.2015 19:00 Chur Unihockey Kloten-Bülach Jets 7 : 2
21.02.2015 19:00 HC Rychenberg Winterthur Kloten-Bülach Jets 9 : 2
22.02.2015 17:00 Kloten-Bülach Jets Grasshopper Club Zürich 5 : 9
04.03.2015 20:00 Kloten-Bülach Jets UHC Uster 3 : 7
07.03.2015 19:00 UHC Uster Kloten-Bülach Jets 5 : 6
08.03.2015 18:00 Kloten-Bülach Jets UHC Uster 10 : 4
14.03.2015 19:00 UHC Uster Kloten-Bülach Jets 10 : 3
15.03.2015 19:30 Kloten-Bülach Jets UHC Uster 4 : 3

Spielplan U21 B

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
28.09.2014 14:00 RD March-Höfe Altendorf Kloten-Bülach Jets 6 : 8
04.10.2014 18:00 Kloten-Bülach Jets I. M. Davos-Klosters 4 : 5
11.10.2014 14:00 Unihockey Limmattal Kloten-Bülach Jets 3 : 12
18.10.2014 16:00 Kloten-Bülach Jets UHC Sarganserland 8 : 5
09.11.2014 14:00 UHC Nesslau Sharks Kloten-Bülach Jets 0 : 8
16.11.2014 15:00 Kloten-Bülach Jets Jona-Uznach Flames 3 : 2
22.11.2014 14:30 United Toggenburg Bazenheid Kloten-Bülach Jets 6 : 7
29.11.2014 16:30 Bülach Floorball Kloten-Bülach Jets 4 : 9
06.12.2014 18:00 Zug United Kloten-Bülach Jets 7 : 6
13.12.2014 19:00 Kloten-Bülach Jets RD March-Höfe Altendorf 7 : 1
20.12.2014 15:30 I. M. Davos-Klosters Kloten-Bülach Jets 6 : 7
11.01.2015 17:00 UHC Sarganserland Kloten-Bülach Jets 7 : 4
17.01.2015 19:00 Kloten-Bülach Jets UHC Nesslau Sharks 15 : 3
24.01.2015 19:00 Jona-Uznach Flames Kloten-Bülach Jets 7 : 6
25.01.2015 15:00 Kloten-Bülach Jets United Toggenburg Bazenheid 10 : 3
31.01.2015 16:00 Kloten-Bülach Jets Unihockey Limmattal 12 : 10
14.02.2015 19:00 Kloten-Bülach Jets Bülach Floorball 8 : 11
22.02.2015 14:00 Kloten-Bülach Jets Zug United 8 : 3
01.03.2015 20:00 Kloten-Bülach Jets Floorball Thurgau 6 : 8
07.03.2015 17:00 Floorball Thurgau Kloten-Bülach Jets 9 : 3
14.03.2015 20:00 Kloten-Bülach Jets Floorball Thurgau 5 : 3
22.03.2015 17:00 Floorball Thurgau Kloten-Bülach Jets 11 : 5
29.03.2015 18:00 Kloten-Bülach Jets Floorball Thurgau  

Spielplan U18 B

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
21.09.2014 14:30 Kloten-Bülach Jets Bassersdorf - Nürensdorf 5 : 2
27.09.2014 10:00 Kloten-Bülach Jets Bülach Floorball 3 : 5
05.10.2014 12:15 Kloten-Bülach Jets Floorball Thurgau 3 : 17
19.10.2014 10:00 Kloten-Bülach Jets RD March-Höfe Altendorf 5 : 6
09.11.2014 14:30 Unihockey Limmattal Kloten-Bülach Jets  
23.11.2014 14:30 Chur Unihockey Kloten-Bülach Jets 11 : 3
07.12.2014 12:15 Kloten-Bülach Jets Zürich Oberland Pumas 5 : 7
14.12.2014 12:15 Bassersdorf - Nürensdorf Kloten-Bülach Jets 6 : 2
04.01.2015 14:30 Bülach Floorball Kloten-Bülach Jets 4 : 3
11.01.2015 12:15 Floorball Thurgau Kloten-Bülach Jets 14 : 6
25.01.2015 12:15 RD March-Höfe Altendorf Kloten-Bülach Jets 5 : 6
14.02.2015 10:00 Kloten-Bülach Jets Unihockey Limmattal 4 : 5
01.03.2015 11:15 Kloten-Bülach Jets Chur Unihockey 3 : 12
15.03.2015 10:00 Zürich Oberland Pumas Kloten-Bülach Jets 5 : 6

Spielplan U16 B

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
20.09.2014 14:30 Bassersdorf - Nürensdorf Kloten-Bülach Jets 3 : 5
05.10.2014 14:30 Unihockey Limmattal Kloten-Bülach Jets 3 : 5
12.10.2014 10:00 White Indians Inwil-Baar Kloten-Bülach Jets 4 : 7
02.11.2014 14:30 THS Adliswil Kloten-Bülach Jets 3 : 2
09.11.2014 12:15 Kloten-Bülach Jets Zürisee Unihockey ZKH 8 : 4
07.12.2014 14:30 Bülach Floorball Kloten-Bülach Jets 4 : 2
14.12.2014 11:45 Kloten-Bülach Jets Bassersdorf - Nürensdorf 3 : 6
04.01.2015 12:15 Kloten-Bülach Jets Unihockey Limmattal 4 : 3
18.01.2015 10:00 Kloten-Bülach Jets White Indians Inwil-Baar 9 : 0
07.02.2015 14:30 Kloten-Bülach Jets THS Adliswil 10 : 3
22.02.2015 14:30 Zürisee Unihockey ZKH Kloten-Bülach Jets 2 : 5
08.03.2015 14:30 Kloten-Bülach Jets Bülach Floorball 2 : 4

Leistungsteams Tabellen

Tabelle NLA

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 SV Wiler-Ersigen 22 15 2 0 3 2 161 106 51
2 UHC Alligator Malans 22 14 2 0 3 3 141 97 49
3 Grasshopper Club Zürich 22 14 2 0 6 0 161 117 46
4 Chur Unihockey 22 13 2 0 6 1 141 116 44
5 Floorball Köniz 22 11 4 0 5 2 158 110 43
6 Tigers Langnau 22 12 1 0 8 1 130 93 39
7 HC Rychenberg Winterthur 22 11 0 0 9 2 151 130 35
8 UHC Grünenmatt 22 10 2 0 9 1 144 140 35
9 UHC Thun 22 6 0 0 13 3 114 164 21
10 Kloten-Bülach Jets 22 3 2 0 17 0 84 157 13
11 UHC Uster 22 1 3 0 15 3 95 168 12
12 Waldkirch-St. Gallen 22 1 1 0 17 3 78 160 8

Tabelle U21 B

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Kloten-Bülach Jets 18 12 1 0 3 2 142 89 40
2 RD March-Höfe Altendorf 18 12 0 0 6 0 140 106 36
3 Bülach Floorball 18 11 1 0 6 0 117 111 35
4 I. M. Davos-Klosters 18 8 3 0 6 1 119 103 31
5 Jona-Uznach Flames 18 7 5 0 6 0 106 95 31
6 Zug United 18 9 0 0 8 1 125 97 28
7 UHC Sarganserland 18 8 0 0 8 2 96 103 26
8 Unihockey Limmattal 18 7 0 0 9 2 113 139 23
9 United Toggenburg Bazenheid 18 4 0 0 13 1 101 128 13
10 UHC Nesslau Sharks 18 2 0 0 15 1 64 152 7

Tabelle U18 B

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Chur Unihockey 14 13 0 0 0 1 108 30 40
2 Floorball Thurgau 14 10 0 0 4 0 107 49 30
3 Bülach Floorball 14 8 0 0 6 0 66 82 24
4 Unihockey Limmattal 14 5 2 0 6 1 56 57 20
5 Bassersdorf - Nürensdorf 14 5 1 0 8 0 58 73 17
6 RD March-Höfe Altendorf 14 5 0 0 9 0 51 73 15
7 Zürich Oberland Pumas 14 4 0 0 10 0 47 79 12
8 Kloten-Bülach Jets 14 3 0 0 10 1 54 104 10

Tabelle U16 B

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Bassersdorf - Nürensdorf 12 9 1 0 1 1 77 39 30
2 Bülach Floorball 12 8 2 0 1 1 56 33 29
3 Kloten-Bülach Jets 12 8 0 0 4 0 62 39 24
4 THS Adliswil 12 3 1 0 7 1 45 68 12
5 Zürisee Unihockey ZKH 12 4 0 0 8 0 43 67 12
6 White Indians Inwil-Baar 12 3 0 0 8 1 48 71 10
7 Unihockey Limmattal 12 3 0 0 9 0 34 48 9

Breitensport Spielpläne & Resultate

Spielplan

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
09.11.2014 11:50 Kloten-Bülach Jets UHC Uster 5 : 1
09.11.2014 14:35 Kloten-Bülach Jets Zürisee Unihockey ZKH 1 : 6
23.11.2014 10:00 UHC S-G Wetzikon Kloten-Bülach Jets 2 : 2
23.11.2014 11:50 Grasshopper Club Zürich Kloten-Bülach Jets 5 : 1
21.12.2014 10:00 Unihockey Limmattal Kloten-Bülach Jets 3 : 5
21.12.2014 12:45 Jump Dübendorf Kloten-Bülach Jets 3 : 6
11.01.2015 10:55 Zürisee Unihockey ZKH Kloten-Bülach Jets 7 : 1
11.01.2015 13:40 UHC Uster Kloten-Bülach Jets 4 : 2
08.03.2015 13:40 Kloten-Bülach Jets Grasshopper Club Zürich 1 : 5
08.03.2015 15:30 Kloten-Bülach Jets UHC S-G Wetzikon 5 : 6
29.03.2015 12:45 Kloten-Bülach Jets Jump Dübendorf  
29.03.2015 15:30 Kloten-Bülach Jets Unihockey Limmattal  

Spielplan

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
27.09.2014 09:55 UHC Bassersdorf Kloten-Bülach Jets I 8 : 10
27.09.2014 11:45 Kloten-Bülach Jets I HC Rychenberg Winterthur I 5 : 12
01.11.2014 12:40 Opfikon-Glattbrugg Kloten-Bülach Jets I 1 : 30
01.11.2014 15:25 Kloten-Bülach Jets I Unihockey Limmattal II 7 : 8
22.11.2014 09:00 UHC Winterthur United I Kloten-Bülach Jets I 7 : 11
22.11.2014 11:45 Kloten-Bülach Jets I UHC Wehntal Regensdorf I 4 : 4
06.12.2014 09:00 Kloten-Bülach Jets I UHC B.S. Embrach 11 : 7
06.12.2014 10:50 Fireball Nürensdorf Kloten-Bülach Jets I 6 : 16
20.12.2014 12:40 Kloten-Bülach Jets I UHC W.P. Wyland Marthalen 4 : 4
10.01.2015 10:50 Kloten-Bülach Jets I HC Rychenberg Winterthur I 6 : 10
10.01.2015 12:40 UHC Bassersdorf Kloten-Bülach Jets I 8 : 8
24.01.2015 13:35 UHC B.S. Embrach Kloten-Bülach Jets I 10 : 8
24.01.2015 15:25 Kloten-Bülach Jets I UHC W.P. Wyland Marthalen 5 : 10
14.03.2015 10:50 HC Rychenberg Winterthur I Kloten-Bülach Jets I 12 : 8
14.03.2015 12:40 Kloten-Bülach Jets I UHC Bassersdorf 18 : 4
21.03.2015 13:35 Kloten-Bülach Jets I UHC B.S. Embrach 12 : 8
21.03.2015 15:25 UHC W.P. Wyland Marthalen Kloten-Bülach Jets I 7 : 10

Spielplan

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
20.09.2014 09:55 Stadel-Niederhasli Kloten-Bülach Jets II 11 : 6
20.09.2014 11:45 Kloten-Bülach Jets II UHC B.S. Embrach II 30 : 1
25.10.2014 12:40 UHC Obersiggenthal II Kloten-Bülach Jets II 7 : 9
25.10.2014 15:25 Kloten-Bülach Jets II Baden-Birmenstorf II 17 : 3
15.11.2014 09:00 Unihockey Limmattal I Kloten-Bülach Jets II 8 : 6
15.11.2014 11:45 Kloten-Bülach Jets II White Horse Lengnau II 10 : 8
06.12.2014 09:00 Kloten-Bülach Jets II STV Spreitenbach 11 : 8
06.12.2014 10:50 Bülach Floorball Kloten-Bülach Jets II 14 : 9
20.12.2014 12:40 Kloten-Bülach Jets II UHC Wehntal Regensdorf II 12 : 6
10.01.2015 09:55 UHC Obersiggenthal II Kloten-Bülach Jets II 13 : 3
10.01.2015 12:40 Kloten-Bülach Jets II Stadel-Niederhasli 6 : 6
24.01.2015 14:30 Kloten-Bülach Jets II Unihockey Limmattal I 2 : 11
24.01.2015 17:15 Bülach Floorball Kloten-Bülach Jets II 9 : 9
14.03.2015 09:55 Kloten-Bülach Jets II UHC Obersiggenthal II 8 : 19
14.03.2015 12:40 Stadel-Niederhasli Kloten-Bülach Jets II 10 : 6
21.03.2015 14:30 Unihockey Limmattal I Kloten-Bülach Jets II 12 : 7
21.03.2015 17:15 Kloten-Bülach Jets II Bülach Floorball 9 : 8

Spielplan

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
28.09.2014 09:00 Kloten-Bülach Jets I Zürich Oberland Pumas III 10 : 2
28.09.2014 11:45 R.A. Rychenberg Winterthur Kloten-Bülach Jets I 1 : 27
25.10.2014 09:00 UHC Winterthur United II Kloten-Bülach Jets I 4 : 13
25.10.2014 11:45 Kloten-Bülach Jets I Fireball Nürensdorf 17 : 2
08.11.2014 10:50 HC Rychenberg Winterthur I Kloten-Bülach Jets I 7 : 2
08.11.2014 12:40 UH Red Lions Frauenfeld I Kloten-Bülach Jets I 2 : 16
22.11.2014 14:30 UHC Uster II Kloten-Bülach Jets I 2 : 3
22.11.2014 17:15 UHC Elch W.-B. I Kloten-Bülach Jets I 1 : 16
06.12.2014 09:55 UHC Bassersdorf I Kloten-Bülach Jets I 5 : 12
03.01.2015 09:55 Kloten-Bülach Jets I UHC Winterthur United II 12 : 6
03.01.2015 11:45 Zürich Oberland Pumas III Kloten-Bülach Jets I 7 : 16
17.01.2015 13:35 Kloten-Bülach Jets I UHC Uster II 6 : 6
17.01.2015 16:20 HC Rychenberg Winterthur I Kloten-Bülach Jets I 7 : 4
07.03.2015 09:55 UHC Winterthur United II Kloten-Bülach Jets I 5 : 12
07.03.2015 11:45 Kloten-Bülach Jets I Zürich Oberland Pumas III 20 : 1
21.03.2015 13:35 UHC Uster II Kloten-Bülach Jets I 6 : 6
21.03.2015 16:20 Kloten-Bülach Jets I HC Rychenberg Winterthur I 6 : 6

Spielplan

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
27.09.2014 10:50 HC Rychenberg Winterthur II Kloten-Bülach Jets II 7 : 5
27.09.2014 13:35 Kloten-Bülach Jets II UHC Winterthur United III 10 : 4
25.10.2014 09:55 UHC W.P. Wyland Marthalen Kloten-Bülach Jets II 1 : 17
25.10.2014 11:45 UHC Phantoms Rafzerfeld Kloten-Bülach Jets II 1 : 33
09.11.2014 14:30 Bülach Floorball Kloten-Bülach Jets II 5 : 11
09.11.2014 16:20 Kloten-Bülach Jets II Stadel-Niederhasli I 11 : 6
22.11.2014 09:55 UH Red Lions Frauenfeld III Kloten-Bülach Jets II 0 : 21
22.11.2014 12:40 Winkler Ducks Kloten-Bülach Jets II 3 : 7
14.12.2014 12:40 UHC B.S. Embrach Kloten-Bülach Jets II 2 : 18
10.01.2015 09:00 Kloten-Bülach Jets II UHC W.P. Wyland Marthalen 18 : 0
10.01.2015 10:50 Stadel-Niederhasli I Kloten-Bülach Jets II 3 : 3
31.01.2015 14:30 Winkler Ducks Kloten-Bülach Jets II 5 : 7
31.01.2015 16:20 Kloten-Bülach Jets II HC Rychenberg Winterthur II 4 : 6
07.03.2015 09:00 UHC W.P. Wyland Marthalen Kloten-Bülach Jets II 7 : 15
07.03.2015 10:50 Kloten-Bülach Jets II Stadel-Niederhasli I 8 : 8
21.03.2015 14:30 Kloten-Bülach Jets II Winkler Ducks 9 : 7
21.03.2015 16:20 HC Rychenberg Winterthur II Kloten-Bülach Jets II 9 : 7

Spielplan

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
09.11.2014 09:00 Kloten-Bülach Jets I Crusaders 95 Zürich 3 : 2
09.11.2014 10:00 UHC Bassersdorf II Kloten-Bülach Jets I 0 : 18
09.11.2014 11:30 Kloten-Bülach Jets I THS Adliswil 4 : 2
30.11.2014 09:30 Unihockey Limmattal II Kloten-Bülach Jets I 1 : 9
30.11.2014 10:00 Kloten-Bülach Jets I Stadel-Niederhasli 6 : 4
30.11.2014 11:00 UHC Wehntal Regensdorf Kloten-Bülach Jets I 4 : 1
21.12.2014 12:30 Kloten-Bülach Jets I Crusaders 95 Zürich 4 : 0
21.12.2014 13:30 Kloten-Bülach Jets I Unihockey Limmattal II 8 : 0
21.12.2014 14:30 UHC Wehntal Regensdorf Kloten-Bülach Jets I 4 : 4
11.01.2015 09:00 Unihockey Limmattal II Kloten-Bülach Jets I 0 : 9
11.01.2015 10:30 THS Adliswil Kloten-Bülach Jets I 4 : 7
11.01.2015 11:00 Kloten-Bülach Jets I Crusaders 95 Zürich 6 : 3
15.03.2015 12:30 Kloten-Bülach Jets I THS Adliswil 5 : 0
15.03.2015 13:30 Kloten-Bülach Jets I UHC Wehntal Regensdorf 4 : 2
15.03.2015 14:30 Grasshopper Club Zürich Kloten-Bülach Jets I 1 : 4
28.03.2015 09:30 Kloten-Bülach Jets I Crusaders 95 Zürich  
28.03.2015 10:30 Kloten-Bülach Jets I Stadel-Niederhasli  
28.03.2015 11:30 Grasshopper Club Zürich Kloten-Bülach Jets I  

Spielplan

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
02.11.2014 12:00 Kloten-Bülach Jets II UHC Winterthur United I 7 : 3
02.11.2014 13:00 R.A. Rychenberg Winterthur Kloten-Bülach Jets II 1 : 17
02.11.2014 14:30 Kloten-Bülach Jets II Bülach Floorball 4 : 6
16.11.2014 12:30 UHC B.S. Embrach Kloten-Bülach Jets II 9 : 6
16.11.2014 13:00 Kloten-Bülach Jets II HC Rychenberg Winterthur 3 : 4
16.11.2014 14:00 Winkler Ducks Kloten-Bülach Jets II 3 : 1
07.12.2014 09:30 Kloten-Bülach Jets II UHC Winterthur United I 5 : 2
07.12.2014 10:30 Kloten-Bülach Jets II UHC B.S. Embrach 6 : 2
07.12.2014 11:30 Winkler Ducks Kloten-Bülach Jets II 3 : 2
18.01.2015 12:00 UHC B.S. Embrach Kloten-Bülach Jets II 3 : 6
18.01.2015 13:30 UHC Winterthur United I Kloten-Bülach Jets II 1 : 7
18.01.2015 14:00 Kloten-Bülach Jets II Bülach Floorball 5 : 3
08.03.2015 12:00 Kloten-Bülach Jets II Bülach Floorball 12 : 2
08.03.2015 13:00 Winkler Ducks Kloten-Bülach Jets II 7 : 2
08.03.2015 14:30 Kloten-Bülach Jets II UHC Bassersdorf I 19 : 0
21.03.2015 09:00 Kloten-Bülach Jets II UHC Winterthur United I 7 : 2
21.03.2015 10:00 HC Rychenberg Winterthur Kloten-Bülach Jets II 2 : 6
21.03.2015 11:30 Kloten-Bülach Jets II UHC Bassersdorf I 17 : 1

Breitensport Tabellen

Tabelle

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Zürisee Unihockey ZKH 10 9 0 0 1 0 63 23 18
2 UHC S-G Wetzikon 10 8 0 2 0 0 44 17 18
3 Grasshopper Club Zürich 10 7 0 1 2 0 49 20 15
4 UHC Uster 10 4 0 0 6 0 23 31 8
5 Kloten-Bülach Jets 10 3 0 1 6 0 29 42 7
6 Unihockey Limmattal 10 1 0 1 8 0 31 59 3
7 Jump Dübendorf 10 0 0 1 9 0 13 60 1

Tabelle

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 HC Rychenberg Winterthur I 17 16 0 1 0 0 278 66 33
2 UHC Wehntal Regensdorf I 17 11 0 2 4 0 191 71 24
3 Kloten-Bülach Jets I 17 8 0 3 6 0 173 126 19
4 UHC B.S. Embrach 17 8 0 3 6 0 162 120 19
5 Unihockey Limmattal II 17 9 0 0 8 0 201 89 18
6 UHC Winterthur United I 17 9 0 0 8 0 173 134 18
7 UHC W.P. Wyland Marthalen 17 7 0 4 6 0 145 135 18
8 UHC Bassersdorf 17 6 0 3 8 0 128 155 15
9 Fireball Nürensdorf 17 3 0 0 14 0 131 246 6
10 Opfikon-Glattbrugg 17 0 0 0 17 0 31 471 0

Tabelle

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Unihockey Limmattal I 17 15 0 0 2 0 201 93 30
2 UHC Obersiggenthal II 17 14 0 0 3 0 195 97 28
3 White Horse Lengnau II 17 10 0 1 6 0 157 110 21
4 Stadel-Niederhasli 17 9 0 2 6 0 163 125 20
5 UHC Wehntal Regensdorf II 17 8 0 1 8 0 109 121 17
6 Kloten-Bülach Jets II 17 7 0 2 8 0 160 154 16
7 STV Spreitenbach 17 7 0 1 9 0 134 140 15
8 Bülach Floorball 17 6 0 2 9 0 159 137 14
9 Baden-Birmenstorf II 17 3 0 1 13 0 100 178 7
10 UHC B.S. Embrach II 17 1 0 0 16 0 49 272 2

Tabelle

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 HC Rychenberg Winterthur I 17 15 0 2 0 0 251 64 32
2 Kloten-Bülach Jets I 17 12 0 3 2 0 198 70 27
3 UHC Uster II 17 11 0 3 3 0 190 71 25
4 UHC Bassersdorf I 17 11 0 1 5 0 147 83 23
5 UH Red Lions Frauenfeld I 17 9 0 0 8 0 118 143 18
6 UHC Winterthur United II 17 7 0 0 10 0 191 129 14
7 Fireball Nürensdorf 17 5 0 1 11 0 79 155 11
8 UHC Elch W.-B. I 17 5 0 0 12 0 72 172 10
9 Zürich Oberland Pumas III 17 5 0 0 12 0 81 191 10
10 R.A. Rychenberg Winterthur 17 0 0 0 17 0 29 278 0

Tabelle

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 HC Rychenberg Winterthur II 17 15 0 1 1 0 198 75 31
2 Kloten-Bülach Jets II 17 12 0 2 3 0 204 74 26
3 Stadel-Niederhasli I 17 10 0 3 4 0 195 102 23
4 Bülach Floorball 17 11 0 1 5 0 148 97 23
5 Winkler Ducks 17 9 0 1 7 0 169 121 19
6 UHC B.S. Embrach 17 7 0 3 7 0 125 118 17
7 UHC Winterthur United III 17 5 0 2 10 0 115 138 12
8 UHC W.P. Wyland Marthalen 17 5 0 1 11 0 101 180 11
9 UH Red Lions Frauenfeld III 17 3 0 0 14 0 73 232 6
10 UHC Phantoms Rafzerfeld 17 1 0 0 16 0 61 252 2

Tabelle

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Kloten-Bülach Jets I 15 13 0 1 1 0 92 27 27
2 UHC Wehntal Regensdorf 15 11 0 3 1 0 130 40 25
3 Crusaders 95 Zürich 15 11 0 1 3 0 102 33 23
4 Stadel-Niederhasli 15 9 0 1 5 0 112 46 19
5 Grasshopper Club Zürich 15 6 0 1 8 0 57 74 13
6 THS Adliswil 15 5 0 1 9 0 55 66 11
7 UHC Bassersdorf II 15 1 0 0 14 0 26 148 2
8 Unihockey Limmattal II 15 0 0 0 15 0 19 159 0

Tabelle

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 HC Rychenberg Winterthur 18 16 0 1 1 0 157 40 33
2 Winkler Ducks 18 11 0 4 3 0 126 37 26
3 Kloten-Bülach Jets II 18 12 0 0 6 0 132 54 24
4 UHC B.S. Embrach 18 9 0 2 7 0 128 76 20
5 Bülach Floorball 18 8 0 2 8 0 118 93 18
6 UHC Winterthur United I 18 8 0 1 9 0 85 96 17
7 UHC Bassersdorf I 18 3 0 0 15 0 33 190 6
8 R.A. Rychenberg Winterthur 18 0 0 0 18 0 20 213 0