Samstag, 06. Mai 2017

Kim Nilsson kommt zum Taurus Sports

Kim Nilsson kommt für eine letzte Tour in die Schweiz! Erlebe am Samstag 13. Mai von 11.30-13.00 Uhr bei unserem Ausrüster Taurus Sports eine exklusive Show vom schwedischen Superstar mit Skills und Tricks, welche dich zum Staunen bringen! Lass dir diese einmalige Gelegenheit nicht entgehen!

Club Weeks Taurus

Nächste Spiele

  • NLA
  • U21 B
  • U18 C
  • U16 B
1. Runde 16.09.2017
Sporthalle Ruebisbach (Kloten)
18:00 Kloten-Bülach Jets
Tigers Langnau
2. Runde 23.09.2017
Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
19:00 Waldkirch-St. Gallen
Kloten-Bülach Jets
1. Runde 16.09.2017
Sporthalle Ruebisbach (Kloten)
15:00 Kloten-Bülach Jets
Unihockey Aargau United
2. Runde 23.09.2017
Sporthalle Grünfeld (Jona)
15:00 Jona-Uznach Flames
Kloten-Bülach Jets
1. Runde 17.09.2017
Turnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich)
14:30 Ad Astra Sarnen
Kloten-Bülach Jets
2. Runde 30.09.2017
Sporthalle Hirslen (Bülach)
16:45 Unihockey Aargau United
Kloten-Bülach Jets
1. Runde 17.09.2017
Sporthalle Isenlauf (Bremgarten AG)
16:45 Grasshopper Club Zürich II
Kloten-Bülach Jets
2. Runde 01.10.2017
temporäre Dreifachhalle Buchholz (Uster)
10:00 Unihockey Limmattal
Kloten-Bülach Jets

Tabellen

  • NLA
  • U21 B
  • U18 C
  • U16 B
Rang Team P
1 Chur Unihockey 0
2 Floorball Köniz 0
3 Grasshopper Club Zürich 0
4 HC Rychenberg Winterthur 0
5 Kloten-Bülach Jets 0
6 SV Wiler-Ersigen 0
7 Tigers Langnau 0
8 UHC Alligator Malans 0
9 UHC Thun 0
10 UHC Uster 0
11 Waldkirch-St. Gallen 0
12 Zug United 0
Rang Team P
1 Bassersdorf Nürensdorf 0
2 Bülach Floorball 0
3 Floorball Thurgau 0
4 I. M. Davos-Klosters 0
5 Jona-Uznach Flames 0
6 Kloten-Bülach Jets 0
7 RD March-Höfe Altendorf 0
8 UH Red Lions Frauenfeld 0
9 UHC Laupen ZH 0
10 Unihockey Aargau United 0
Rang Team P
1 Ad Astra Sarnen 0
2 Bülach Floorball 0
3 Crusaders 95 Zürich 0
4 Floorball Uri 0
5 Kloten-Bülach Jets 0
6 UHC Lok Reinach 0
7 Unihockey Aargau United 0
8 Unihockey Fricktal 0
Rang Team P
1 Bülach Floorball 0
2 Grasshopper Club Zürich II 0
3 Kloten-Bülach Jets 0
4 UHC Obersiggenthal 0
5 UHC Uster 0
6 UHC Winterthur United 0
7 Unihockey Aargau United 0
8 Unihockey Limmattal 0